Отношения
У меня проблемы в отношениях с парнем! Подскажите чего ждать?
Вместе мы 7 лет, со школы вместе. Живем вместе около года. Всякое было. Но буквально дня два назад, он сказал что ему кажется, что он меня больше не любит. Я в шоке и панике. Мы решили разъехаться на неделю. Подумать, решить все. Я боюсь, что это начала конца. Не представляю как выкинуть из головы 7 лет, учитывая, что мне всего 20! Помогите!
надейся на лучшее, но готовься к худшему
прошла детская влюблённость у него... .
если так сказал значит точно нет любви.. .
расходитесь и без паники.
Вы сделали большую глупость согласившись на недельный разрыв отношений, эта ошибка может стать для вас фатальной. Если вы готовы быть для него единственной во всех отношениях, то он навряд ли к этому готов и он обязательно воспользуется вашим перерывом в отношениях. Он почувствует вкус свободы и выбора, а мужчинам это очень нравится. Если есть шанс, то отмените этот разрыв и только рядом с ним попробуйте опять проявить его интерес к себе. Либо готовьтесь к тому, что вы расстаетесь на всегда.
даже если это начало конца ты со временем забудешь его и найдется другой, который не будет сомневаться в своих чувствах
Маришечка, милая, я не знаю, после чего он сказал тебе, что больше тебя не любит... Как пришло к этому... Была ли какая-то прелюдия к этому? Но могу лишь сказать, что если он поцеловал тебя спящую и поправил одеяло... То он тебя любит... Именно той самой любой, какая и нужна для того, чтобы быть добрым и ласковым мужем и отцом. Быть может, если бы ты описала смтуацию подробнее, более последолвательно, было бы ясно, что произошло и какой прогноз может быть у ситуации, Маришечка... И что лучше всего делать тебе... Но, пока что, мне кажется, что тебе нужно смириться. И молиться Богу. Прояви заботу и самоотверженность по отношению к твоему любимому. Спокойно скажи ему :"Я хочу лишь видеть тебя счастливым. Если для этого ты должен уйти-значит ты должен уйти. "Я думаю, это и будет та любовь, тв нежность и забота, променять на что-либо которую ему будет нелегко... А удержать его... Ты не сможешь. Мужчины не любят, когда на них "давят"...Они любят принимать решения без давления, без воздействия извне...
Поверь мне, в 20 - все тольк начинается!!!!
20 не 40....остаться с ним и мучатся? НЕ ВЫХОД. и зачем чтобы в 40 признать что потратила не 7, а 27. Марина побудьте эгоисткой, цените себя, не давайте ему вами манипулировать. да, это тяжело, но если вы решитесь - то жалеть не будете - это точно. хорошенько все обдумайте и решайте, не он решит за вас и за себя, а вы сами. удачи
То, что он поправил одеало и поцеловал спящую, это ничего не значит, просто испытывает чувство жалости. Он понимает, что разлюбил, но благодарен Вам за проведённое время, за прошлое. Это честно с его стороны сказать Вам правду, чем врать. Подумайте в одиночестве, возможно, это просто какой-то период в отношениях, и это временно.
Вот именно, что тебе всего 20, естественно, это не забудешь, но хоть опыт какой-то, что не делается то к лучшему)))
Вам всего 20! И жизнь только начинается! Вдохните глубже ветер свободы и начинайте новую жизнь! Конечно сразу нелегко будет, но оставьте в памяти все самое хорошее и двигайтесь дальше. Удачи!
Если через неделю ничего не изменится, отпустите его. Думаю, что не стоит насильно удерживать человека, которому вы безразличны. Вам всего 20, все еще впереди. Не выкидывайте этот семилетний опыт, в будущем он вам пригодится. Просто сделайте определенные выводы. Благодаря этому опыту вы научитесь, по крайней мере, лучше разбираться в людях.
Ты ничего не сможешь поделать.... смирись
Постаравйся не доставать его сейчас вопросами, звонками и т. д. Оставь его наедине с мыслями, пусть он обдумает все хорошо! Но если он все таки решит уйти от тебя, скажи ему напоследок одну фразу: "Что уходя, уходи и что ты его обратно не примешь! "Для него это будет шок и нелегкий выбор, если он тебя действительно любит, он останется.
Все пишут что нужно отпустить. Как то это не правильно. Я считаю что нужно бороться за любовь, ведь она ещё не угасла в вашем МЧ. Может всё вернётся стоит только приложить усилия