Отношения

Обидел парень. Помогите советом

Помогите советом, пожалуйста. Встречаемся с парнем. Вроде бы все хорошо, я не могу сказать о нем ничего плохого. Но меня очень сильно обидела одна ситуация. На моем Дне Рождения он принласил моих родитеоей на свой День Рождения, и сказал, что еще будет его мама. Через неделю я спросила у него насчет праздника, а он сказал, что не знает будет ли праздновать и для него это обычный день. Мне стало очень не приятно. Он приехал, мы помирились. Он сказал что можем позвать моих родителей к нему на выходные (он и раньше говорил об этом). Но мне если честно уже не хочется их звать. На следующей неделе у него др. Он хочет отметить его с мамой. Пожалуйста. Его право, его выбор. Я как то не особо фигурировала в их компании. Он гаписал что позвал друга на день рождения к кнцу месяца и сказал что если я хочу то тоже могу быть ...то есть не пригласил, а вот так вот сказал . Я ничего не ответила . Мне не приятно
шли НА этого товарища. он об твоих родителей ноги вытер а она тут совета просит
Александр Шерсткин
Лучший ответ
Если не приятно, то не ходите на это мероприятие, ведь ваш статус ни невеста, ни жена. И при чем тут приглашать родителей? Это вообще лишнее. Родителей привлекают, если дело к свадьбе идёт, а если вы просто встречаетесь и всё на стадии ухаживания, то не бегите впереди паровоза. Всему свое время
Николай Тауц
Андрей Меженков Девушка, это он пригласила моих родителей. Не я
Ну вообще тебе есть что сказать плохого исходя из вопроса )
Такое чувство что прибывая в какой то апатии он не знает что хочет. И наверно я уже как то говорил, в общем суть такова что когда изначально нет сформированных логичных намерений, а есть просто желания, то он может действовать по настроению и вот эта любовь между вами возможно уже не столь интенсивна и то она есть, то её снова нет и поэтому он то подзабивает на тебя, то вспоминает. Что делать, разговаривать надо.
The Girl Loves Rock)
Ты давишь на него, обижаешься и всё такое. А он не любит когда на него давят, и когда он даже не знал как и будет-ли вообще праздновать свой ДР, ты ему начала выносить мозг на счёт того что раз он пригласил твоих родителей то (именно тебе) будет неудобно что это вдруг отменится. И тогда он тебе сказал что вообще не будет ничего праздновать, лишь бы от него отцепилась. А теперь он пытается как-то выйти из этой ситуации что бы и маму не обидеть, и что бы ты не делала ему мозги устраивая психозы на ровном месте. Слишком высоко ты себя несёшь.
Проще и добрее надо быть к людям, а тем более к своему парню.
Андрей Меженков Что за бред вы несёте? Кто на него давит?
Андрей Меженков Он сказал изначально что будет праздновать и позвал моих родителей, а потом сказал что не хочет праздновать