Отношения

ох уж эти бывшие парни! помогите советом)

Полгода назад встречалась с парнем... он просто свел меня с ума.. я потеряла голову.. а он через некоторое время притих и просто ушел. я пыталась ему звонить, писать,а он ссылался на трудный период в своей жизни и все, пропал.. ну я пострадала немного и забыла.. А сейчас он снова объявился.. написал мне, что можно встретиться, пообщаться.. как реагировать.7 стоит ли идти на встречу?
Вколю себе два кубика покоя, смешав немного с сывороткой блядства.. . Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться )))))) иди, все равно же любопытство и интерес свое возьмет)))))
Galina Demidenko
Лучший ответ
встретиться-пообщаться это же не преступление. можешь спокойно идти.
Никогда. Уважайте себя. Нельзя допускать того, чтобы мужчина исчез, когда захотел, и появился, когда ему это заблагорассудится. В отношениях вас двое. Нельзя позволять игнорировать себя и свои чувства к нему.
Андрей Калинин
секса хочет, козлина ))
Твое дело! Если он тебе приятен - почему бы и нет! )
Docent .
Вы для него запасной вариант. Нужен вам такой?
Сходи, сделай надменный вид и дай понять, что тебе все безразлично, просто хотела на его мерзкую рожу посмотреть. А дальше пусть исправляется, если сама этого захочешь.
не стоит, если бы была нужна, был бы всегда рядом, несмотря ни на какой сложный период.
если хочешь, то почему бы и нет?) ) или пойди и утри ему нос)
Если ты уже пострадала и забыла - не стоит бередить чувства. Заставь себя отказаться. Это не так уж сложно. Пойми, тот, кому ты нужна - не исчезнет из-за некого "трудного периода", а раз он исчез однажды - исчезнет ещё раз...
он не воспринимает тебя всерьез, попробуй, вдруг, я не прав!
Сходить в любом случае стоит и поставить все точки, то есть однозначно сказать ему да или нет в зависимости от чувств.
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!! ты же не девушка на побегушках!!!!
обязательно нужно пойти только показать что то его уход чему то тебя научил что ты совсем другая пусть мучается будь для него совсем новой загадкой
А вот хочется Вам опять испытывать те чувства, либо страдания (когда он опять просто уйдет)?? ? Если да, то идите, конечно.
если любишь то иди... .

но я бы не стал, ушел однажды, уйдет еще раз....
Akon