Отношения
как сделать чтобы не раздражать парня? помогите советом у кого было. довожу его знаю.
недавно мой парень сказал что я дружу с шала... и я такая же шала..., хотя не первое и не второе не так, я его понимаю он не хочет, чтобы я связывалась с плохими людьми, я его понять могу. мы помирились.. сегодня разговаривая по телефону я его спросила почему его друзья позвали его на др друга а меня нет, он сказал я не знаю, я спросила а там сугубо мужская компания или будут девушки он сказал что он не знает, и завтра вечером пойдет на этот др, я говорю что очень бы хотела пойти с ним, ну раз там мужская компания то мне действительно там делать нечего, он мне сказал что я пристала к нему, вспомнил как я год назад пошла на др моей начальницы и не по звала его, вспомнил еще что то и начал орать на меня, что я и мои друзья полные уроды, что подруга все таки шала..., и в рот он е.. л всех со мной во главе, и трубку бросил я перезвонила и спросила почему он так разговаривает, какое просто право имеет он ответил что я к нему придралась по поводу др и его достали эти придирки и дое.. ки, и чтоя его зае.. ла, и что знать он меня не хочет, и это жирная точка.. и чтобя на фиг не звонила ему. и он не объявится до субботы чтобы завтра сходить спокойно на др а в субботу объявится и скажет что скучал.. . что мне делать? как мне быть??? перезванивала ему раз 7...скажите что делать чтобы так его не доводить. я его люблю. вместе 2 года.. мне 26 ему 28 помогите
для начала научись владеть собой. есть разные средства. тебе нужен сильный стимул запасть на какую нибудь книгу. И чтение очень сильно успокаивает. Начни с Андрэ Моруа. "Письма незнакомке" а здесь еще и аудио версия. http://poiskm.ru/artist/377242-Andre-Morua ЗДЕСЬ она по счету 3 идет. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!
да хоть вы бы были 24 года вместе, ты с ним еще не рассталась, продолжаешь унижаться, это больные отношения он не измениться поверь
уйди, скройся, растворись, забудь, провались.... как то так (
он тебе сказал своё мнение. наверное, это он не за секунду придумал. Если вы не женаты, беги скорее. тебе не 90, найдешь другого мужика. Разозлись на него и забудь
Не звони ему, не унижайся, если он что - то не хочет не навязывается, захочет пригласит, будь гордой недоступной, загадочной, мужчины таких любят, скажи ему если хочешь, что вам нужно расстаться (можно на время) увидишь как отреагирует, скажи ему все: что не орал, уважал твои чувства, все что нужно, посмотришь как к тебе отнесется, будь к нему немножко холодней, если попросит прощения, можешь дать ему еще шанс.... и помни все у тебя будет хорошо, уважай себя как личность, и не давай себя унижать и обижать)) )
Желаю удачи!!!
Унижайся дальше. Продолжай прислуживать. . Тебе же это так нравится.... ведь иначе ты б ушла.
Но раз нет уважения к самой себе.... почему он должен тебя уважать?