Отношения
хочу помириться с парнем ...помогите советом...
накорми его
Смотря в чем ты провинилась, если несильно, то достаточно просто попросить прощения и поговорить по душам..)
Зачем из этого раздувать какую-то проблему, сидеть что-то сочинять, планировать заранее все возможные ситуации, потом еще сомневаться долго.. . Встречаешься с человеком и просишь прощения, говоришь что любишь. Главное, все делать искренне и от души, а он оценит, что инициативу проявила ты первая и не побоялась этого.
Сходите в кино, погуляйте по парку, купите тортик и потом за чашкой чая слопайте его. Главное, не затягивать с этим делом - жизнь у нас одна и нужно как можно чаще говорить своим любимым как они для нас дороги!
Приди и попроси прощения) Ему этого будет достаточно))
безотказное - проверено мной, подругами, матрями и бабушками - устрой ему сюрприз! сделай то, что раньше для него никто не делал. например баннер закажи в том районе где он живет, чтобы по пути с работы или учебы видел. не дорого, около 4-6тыс за мес, смотря в каком городе живешь
Скажи ему что сожалеешь о том что произошло, и хочешь что бы такого больше не повторялось, и ты скучаешь по нему, а потом поцелуй его)) ) и всё будет хорошо!
Просто признай, что не права. Если действительно не права. Помни, что какой бы ни была ситуация, не может в ней быть виноват только один человек. Так что даже если ты глубоко убеждена, что не прав он, то всё равно не предъявляй претензий. Скажи: «Мы оба были не правы и наделали много глупостей» .