Отношения
Хочу помириться с парнем,но первая писать,звонить не хочу,как быть?
Мы провстречались всего неделю,мне с ним было уютна,была симпатия,но я любила другово человека(уже3года) и поэтому я предложила расстаться(друзьям он не очень тоже нравился),теперь уже 18 денй я желею,но не знаю,как быть,писать,звонить не буду точно,но я безумно хочу его вернуть!!!
попробуй сделать первый шаг сама. если ты ему нужна и небезразлична он будет с тобой
это гормоны.... успокойтесь и будьте с любимым человеком. что за понты?
Гм. Ну если другого любишь - не морочь этому голову
мда... девочка ты глупенькая!)) ) не обижайся но это так)) ) как так можно?? ? любить одного и встречаться с другим?? ? что бы забыть того кого любила раньше?? ? с помошью нового парня?? ? а ты о другом парнедумала?? ? как ему будет когда узнает что его использовали?? ? м?? ? лучше не звони ему)) ) думаю если ты ему нрав то он сам бы уже давно написал))))
в отношениях нет места гордыне. тем более вина в расставании твоя. он то сам теперь к тебе первый явно не подойдет. узнай через друзей небезразлична ли ты ему до сих пор и если отает положителен то дерзай)))
а по-другому никак... сама же сделала шаг от него.. теперь лиш ты можеш сделать шаг к нему... а воще после недели встречаний (по сравнению с 3годами "любви") эт всё бред.. просто ты неуверенная в себе вот и сомневаешся в правильности своего поступка.... поэтому то и жалееш... всё к лучшему) )
плохо хочешь раз делать ничего не хочешь!
хочешь значит позвонишь и напишешь, ничего страшного.. . а если не хочешь первая тогда жди когда он найдет другую
Ну что, поздравляю! Я на его месте после такого не вернулся, ты потеряла его доверие, но можешь попробовать.
А почему боитесь первая? Общение определяется не внешними условностями, а внутренним содержанием...
ну ты же любишь другова. если ты вернёшь этогоо есть такой вариант что в этот раз он уже бросит тебя. да и не серьёзные это отношения были.