Отношения
мы поругались,он сразу сказал что первый писать звонить не будет,ну блин почему я должна всегда за ним бегать то??((
Знаешь, это копия моей жены и меня!)))) ) Как-тог мы пол-года не встречались из-за ругани.. . Виноват был я. Месяц звонил каждый день и не по-разу, она не подходила.. . Потом как-то, через пол-года, стою на остановке и ощущаю на себе взгляд со стороны.. . Стоит ОНА! ) Оказывается она каждый день, практически за мной следила, моё возвращение с работы домой! С тех пор мы вместе уже 11 лет!) ) Хотя эта ЗАРАЗА, до сих пор не признаёт за собой вину, если она виновата!! ! Есть такие люди, а есть такие, как мы с тобой! ) Или терпи или одно из двух!
Сергей Бочектуев
веселая история такая!!))желаю вам счастья и любви!!)))))))))
ну, вообще стоит обратить внимание, что вы никому ничего не должны. Поэтому, если Вам действительно надоест это делать, Вы прекратите отвечать первой.
а ты не звони и не пиши, обосцытся от страха))))))
не бегай
а ты возьми и на этот раз обломай его, тоже не пиши и не звони первая
Если вы себя любите, то бегать не будете. Ультиматумы никогда не позволяйте ему ставить!!!
Так все говорят. Поймай тишину на пару дней и он сам позвонит...
Шурочка Утенкова
запомню эту фразу "поймай тишину"))) хехе
так а зачем тебе бегать, возьми и перестань бегать, гуляй, развлекайся, когда он узнает, что тебе до фени где он и т. д то он САМ позвонит
всегда не надо!! ! иногда можно!! ! Терпи пусть он сдаст позиции!!!