Отношения

как объяснить? Как ДОХОДЧИВО объяснить парню, что он должен первый писать и звонить? ..или как доказать?...

ну вот кстати по поводу инициативы я соглашусь. Никто ничего не должен!!! !
Если на тебя твой молодой человек забивает, значит он не любит и ты ему не интересна или у него много работы. Разбирайся в этом вопросе сама. Ну а можешь дальше спрашивать совета у других и не продвинуться ни на шаг.
Yong Soo Ryu
Лучший ответ
а с чего это он должен что то? что за привычка сесть и ноги свесить.... очень думаешь весело, звонить и писать первому всегда? инициатива должна исходить от двоих
Kostya Muradyan
не заморачивайся на этом.. .
Просто не звони ему и все ...:)
Akjol Asanov
фифти фифти должно быть, значит все окейно!
Почему он должен первым это делать. Не лучше делать это обоим и не грузить мозг????
Юрий Сакун
"да меня блядь просто бесит, что если я не напишу, то она мне не напишет, что если я не позвоню, то и мне не позвонят, что если я не договорюсь о встрече, то ее и не будет. . такое блядь ощущение что это нужно только мне. . " вот такие примерно мысли у вашего парня, думайте..
Если он не пишет и не звонит первым вообще, то это не есть хорошо.
Если человек тебе по - настоящему дорог, то он тебя из под земли достанет.
никак. если не хочет не будет этого делать)