Отношения
как объяснить парню, что он должен меня добиваться? а не я его... потому что брать на себя обязанности мужика я не собир
как объяснить парню, что он должен меня добиваться? а не я его... потому что брать на себя обязанности мужика я не собираюсь....вроде хорошо вместе, но чего-то не хватает...
Ты права. Когда мужчина активен - это говорит о том, что действительно хочет быть с тобой. Весь мой опыт "Наташи Ростовой" заканчивался ничем, потому что если сделав первый шаг, видишь, что мужчина ждет второго, третьего и т. д. - это дохлый номер.
Никто никого не должен добиваться. Иначе потом разочарования и обиды возникают.
это не объяснишь. это должно быть заложено природой и активируется в тот момент когда он влюбится.
похоже что любви не хватает
Видимо в нём этого нет, а если начать обьяснять, то получится парадокс, Если вы уже вместе, то чего он должен добиваться? Тебе видимо не хватает .уверенности в его любви, романтики, переживаний его в твой адрес .Так создай такие отношения сама, Держи иногда дистанцию, заглядывайся на других, займись чем то важным для тебя ( танцы, бассейн ит. д ), он даже и к этим занятиям будет ревновать .Вообщем показывай иногда, что он не самое важное в твоей жизни, и тогда захочет быть таким ,
пришел увидел победил, история, будешь долго мучиться, придут другие))))))) добиваться
Ты учти, баб вокруг много. Если ему что-то не понравится - у него очень скоро будет другая. Будь аккуратна в отношениях
а ты ему это не объясняй, сделай так чтоб он сам это понял!
Всегда удивляет, когда слышу кого то надо добиваться???? Любовь надо ПРОЯВЛЯТЬ прежде всего. А если партнёр, так, куражится, а типа как ты ещё можешь доказать свою любовь? Да на х.. . он такой нужен, я лично разворачиваюсь и начинаю обращать внимание на другого человека.