Отношения
Видите девушки, парни некоторые зажрались и думают что это мы должны их добиваться, а вы продолжаете спрашивать как же
Зажрались =)
Дело в том, что парню нет никакого смысла быть с девушкой, которой он не интересен) ) Парень должен интересоваться девушкой, а девушка парнем, и только тогда им будет интересно вместе и не скучно) )
Те девушки, которые считают будто парни должны всячески их добиваться - будут встречаться только с теми, которым от них нужен только секс - потому что есть два вида отношений со стороны парней - "любимый человек" и "девушка для секса" - уж любовь в одни ворота долго существовать не сможет, потому или расстанутся, или перерастет в отношения ради секса) В отношении для секса то какое дело, интересует ли девушку парень, и зачем - ему лишь бы вставить)
Любовь, это такой костер, который горит только от веток, подбрасываемых с двух сторон) ) Если девушка не любит, или любит но не проявляет любовь никак - это уже не любовь, а девушка - моральное бревно, сорри за выражения))
Талгат Мухамедин
Согласна) А если парень добивался девушки 1,5 года и согласен жить с ней без секса и девушке он интересен, что тогда? Это зависит от человека, поверьте.
Большинство девушек активно боролись за равноправие и даже за превосходство над мужчинами, позиционируя себя независимыми, самостоятельными и бесстрашными.. . Ах, да, и это модное слово "стерва" еще в придачу.
Так что.. . чего хотели, то и получили.
Сергей Михайлов
Полностью согласен)
Александр Кузькин
И сейчас есть выбор модели поведения! Не хотите быть стервой - умейте ей не быть))
Девочка сейчас 21 век и те времена прошли, когда парни обязаны были все делать! Сейчас равноправие уже давно
~ Luna ~
малыш, из меня девочка, как из тебя сильный пол) если ты повзрослеешь, ты поймешь, что девушка скала, её завоевывать надо.
Сергей Михайлов
Вот вот)) Феминистки почему-то орут за равноправие, а сами при этом хотят чтобы парни еще и добивались их, а сами они ни пальцем о палец при этом не ударились, чтобы заинтересовать парня))
Нормальные женщины никогда не спрашивают об этом! Потому что они знают себе цену. Зачем он нужен, ещё добиваться его)) ) Кстати, девушек, которые добиваются парней, бросают в 10 раз чаще, чем тех, кто не заморачивается на эту тему!
Добиваться парня???? Впервые слышу))))))))))) ) Да зачем такой нужен, чтобы его добиваться))) ) Никогда никого не пыталась добиться. ДЕВУШКА ВЫБИРАЕТ- НРАВИТСЯ ЕЙ ПАРЕНЬ, ИЛИ НЕТ, ХОЧЕТ ЛИ ОНА С НИМ ОТНОШЕНИЯ СТРОИТЬ ИЛИ НЕТ, никак иначе. Юлечка, конечно девушки могут добиваться любви красивого, богатого, успешного, умного, но, к сожалению, Абрамович и прочие миллиардеры уже заняты, поэтому добиваться больше некого)))))))))))))))))
Наверно не тех парней выбираете
Сергей Михайлов
Она вообще судя по вопросу не выбирает, а ждет когда её выберут, надарят кучу денег, а потом когда будет уверена что человек долго не будет сдыхать и надолго останется с деньгами - начнет встречаться с ним)
Raihan Sagindikova
Парни не зажрались они всегда добиваются ту,которая нужна,а если девушку не добивались откуда цветы,прогулки,романтика и она решила не дожидаться и добиваться сама,но при чем тут зажрались просто еще не встретила того,который будет готов к ее ногам весь мир положить