Отношения

кто должен написать первым: парень девушке, или девушка парню??

я почти всегда онлайн в аське или скайпе, когда она заходит, я ей пишу, но мне это уже надело, разве всегда я должен писать первым? или она просто не хочет со мной общаться?
|B
|Demo Barz|
Кто первый встал-того и тапки.
Эдуард Кройтору
Лучший ответ
А тебе. что нравится. когда первая пишет девушка, обычно парням не нравится. когда девушка пишет. звонит сама. не давая возможности парню проявить инциативу.
Викуля Ильюк
Не пиши.. . Если это сложно.
А кто должен, так это пожеланию и на добровольных началах.
спросим ее прямо хочет она с тобой общаться или нет. действительно, может у нее есть такой стереотип, что мужчина всегда должен первым проявлять инициативу...
у некоторый девушек -это правило "хорошего тона" (мол "чтоб не думал, что я легкодоступна", или что "он нужен мне больше чем я ему)
это очень глупо. и такие цаци часто остаются одни
Юля Юлия
Правильно что пишешь... так и продолжай, не жди пока она сама напишет.
Знаю по себе... Она хочет с тобой общатся, и писать первой, но хочет от тебя инициативы.. .
Это конечно заморочки, но не такие уж глупые, у девушек есть основания, поверь: )
Боится, что ты сочтешь её навязчивой, т. к. почему то у нас принято, что первый (писать, звонить) должен парень
Данил Еремеев
расслабся и поступай так как ХОЧЕШЬ
и будет так как ДОЛЖНО быть
Денис Колесов
Правильно и делаешь что пишешь первым! Настоящий мужчина не считается. . если ему нужно - он просто берет свое. Всегда пиши первым. Девушкам это нравится!
Hayk Garibyan
Hayk Garibyan Добавлю.
А о том, хочет она с тобой общаться или нет, ты можешь увидеть непосредственно при общении с ней.
Пиши первым и пусть тебя это не беспокоит никогда.
Ну, если она тебе никогда не пишет, возможно, ей не очень интересно с тобой.. . Смотри по общению, как она отвечает - односложно или нет? Задаёт ли она тебе в ответ вопросы какие-нибудь? В общем, сама развивает диалог?
Если нет - то ей просто не нужно общение с тобой...
В.а. Муллин А, если она спрашивает по ходу разговора спрашивает, как у меня дела или, что я делаю?
А может она у вас такая скромная и не может первая?. хотя это все отмазки. конечно мужчине как и женщине хочется внимания, вы просто договоритесь как-то, или спросите ее почему она так ведет себя))
кто должен написать первым.... Извращение какое то.... Наверное кого сильней приспичит
это неважно.
по обстоятельствам
не хочу писать первое показаться навязчивой был опыт больше не хочу
девочка
Svet Lana