Мой парень часто матерится при мне. Грубо разговаривает со мной, пытается как-будто воспитывать . А он мне говорит что нормально разговаривает, что так воспитан, и у него младшие брат и сестра и поэтому он не "сюсюкается". Делает мне всяческие бестактные замечания, которые вообще не к месту. Я не материлась, да и не буду, потому что уважаю его и дорожу им. Я думаю что хорошо воспитана, и зачем мне его пустые замечания,как-будто он хочет придраться, а придраться то не к чему . Я очень скромная, а он наезжает на меня в грубом тоне, что я даже сказать ничего не могу. Если я не молчу и пытаюсь сказать что он не прав, он начинает ругаться и скажет "ну вот и поговорили" и может вообще трубку бросить.Я слушаюсь его, но когда я его прошу не курить хотя бы при мне, он сразу же ищет оправдание: да я только одну, да я еще не курил сегодня.
Честно, мне так обидно и не приятно.
Разве так должен вести себя парень с любимой девушкой?
Отношения
Отучить его от привычек это бесполезная трата времени. Я всегда только требовала чтобы я етим не дышала. Не позволяй ему так вести с тобой. Прояви характер. Стоит ли он того? Если он сейчас себя так ведет то дальше будет только хуже если ты будеш его трпеть
отношения кране разнообразны, так как такие тебя не устраивают скажи ему об этом, если ничего не изменется придется расстаться ,
ну давайте теперь воспитывать всякого, кто курит и материться. если он так позволяет себя с тобой вести, значит он не уважает тебя и срать он на тебя хотел, ну правда. Что за детский сад "я его слушаюсь, а он меня нет". он и не будет тебя слушаться, и каждый раз будет искать оправдания. Потом он начнет пить, гулять с девками, приходить домой под утро, ты будешь пытаться его перевоспитывать, и тут не факт что он будет оправдываться, 100 пудов скажет, "да я гулял, и че? " нахрен гони такого "джентельмена"
Какой ужас.. . Вот так мы, девочки, и вляпываемся на свою голову.... Вы подумайте, что если у него сейчас такое поведение, что будет дальше?
Какая семейная жизнь вас ожидает?
И говорить о том, что он изменится - не приходится.. . Нисколечко он вами не дорожит.. .
Не удивлюсь, если потом и руку начнёт поднимать и найдёт себе оправдание...
Какая семейная жизнь вас ожидает?
думаю он просто тебя не уважает. скажи, что уйдешь. если пойдет за тобой то дорожит, а нет то шли к черту