Отношения
если у девушки конфликт с родителями мужа, то как должен вести себя муж и девушка? так чтобы по совести было
Ну не то, что бы конфликт, просто девушка не нравится родителям и они требуют, чтобы либо он нашел другую либо перевоспитал эту. Просто семья татарская и родители требуют полного подчинения во всем, чтобы она говорила только то, что они хотят слышать, одевалась, как им нравится, работала там, где будет их устраивать, отдыхала так, как они скажут и т д . Девушку это не устраивает. Вопрос - как должен вести себя мужчина и как должна вести себя девушка? Про родителей вопрос не стоит и они своего поведения и отношения не изменят
А вы, что не понимали за какого мужчину выходите замуж, из какой он семьи, какое у них обычаи и т. д. ? Совет у них в гостях ведите себя, как послушная и прилежная, соглашайтесь и говорите им, какие они классные родители и сын у них самый лучший. А дома с мужем будьте ласковой и перетягивайте его на свою сторону, но ни когда не ругайте его мать. По возможности реже с ними встречайтесь и живите от них подальше))
Уйти на съемную квартиру и свести к минимуму общение с родственниками...
живите отдельно-это раз
а мужчина бы сказал-не лезьте... хотя если у них такие взгляды... врят ли он рот свой откроет ( в этом случае я б девушке советовала бы-бежать)
А девушка татарка? Если нет, то ей лучше прекратить отношения с этим мужчиной, так она нужна ему только потрахаться и женится он совсем на другой, на той на которой скажут родители, уверен они уже ищут ему жену, у татар это совершенно нормально, и 99% совершаются именно таким образом, хотя конечно если она рисковая барашня, может попробовать попасть в этот 1%, иногда прокатывает и такое, но не у самых лучших (в плане образа жизни) татар, чаще всего....
вас разведут, можете не сомневаться. вопрос времени
Первоначально мужчина должен, сказать моя женщина, я разберусь (что-то в этом духе, если он мужчина) А сдевушкой уже вместе искать какие то компромисы
муж и жена = одна сатана :)
у меня похожая ситуация. лично я считаю, что если мужчина хочет строить семью с этой девушкой - нужно как-то обьяснить родителям, что новое поколение росло не в то время, не по таким принципам, как они. и вообще, должен понимать, что ему надо строить свою семью, со своими правилами и принципами. не с мамой же ему детей делать, рожать, не с ней ложиться спать и просыпаться. родители со временем привыкнут. всё в его руках. а вот девушке надо быть собой, а не подстраиваться всю жизнь под ЧУЖИХ родителей.
Я терпела 2 года, потом ушла, невозможно стать такой, как им нужно, даже не старайтесь. Покоритесь чему - то, появятся новые претензии. Эту ситуацию может решить только муж - жить отдельно. Если он молчит - не нужен он вам.
Если он тебя любит, он не должен позволять родителям тебя обижать, ты в свою очередь хоть на небольшие уступки иди, чтоб твой мужчина видел что ты тоже стараешься. Старайся не критиковать при нем его родителей, тебе же во вред. Жить конечно отдельно. Удачи