Отношения

Девушки,кто живет с родителями мужа...Вы зарплату его маме отдаете? ил мужу?)))))

А что девушки зарплату мужу отдают? ? А что мне с этими деньгами делать? Купить пельменей и яиц?))
Ёж Чеширский
Лучший ответ
Читаю вопрос и думаю - как же мне по жизни повезло! НЕ БЫЛО У МЕНЯ СВЕКРОВИ, при стаже семейной жизни 8+ 14 лет. Ну вот так жизнь сложилась...
Данил Быков
У Вас своя семья. И где бы Вы ни жили, касса у вас должна быть отдельная. И почему Вы мужу должны отдавать зарплату? Вообще-то об этом заранее договариваться надо. Мне кажется, самый оптимальный вариант, когда деньги кладутся в общий карман и тратятся согласованно. Но я имею в виду общий карман мужа и жены. Родители тут ни при чем. Правда, если Вы живете в их квартире, вы обязаны вносить свою долю в оплату коммунальных услуг, и если едите вместе, должны договориться, сколько будете давать за питание.
Все такие независимые, тратят как захотят . А на самом деле любящий муж всегда оставит зарплату жены на её походы по салонам красоты . Красота спасет мир . Девчат нужно стремиться к отдельному жилью.
Галина Шавкун
у вас своя семья, свой семейный бюджет. если только на еду и комуналку. мой сын женился, жил у меня, я сразу сказал, что теперь у них свои расходы. мы скидывались только на комунальные платежи, на продукты. а так, кому что нужно покупает сам. всё, взрослые уже.
PS кто вам сказал, что зарплата у жены, если такой расклад, то флаг в руки, что бы всё было на столе и в холодильнике. и что бы я не думаль откуда всё берётся, тогда вперед. нужно что то подарить, к примеру на 8 марта, просить у жены деньги на подарок и желательно 10 марта.
зарплата это общее и куда её тратить, вы должны думать вместе.
Mamed Mammadov
домострой прямо какой-то.. . зарплату маме? с чего бы вдруг? моя зарплата поступает мне на счет в банке, и что я с ней буду делать - это я сама решу.. . хочу в общий бюджет её направлю. хочу оставлю на отпуск, хочу сделаю себе пару покупок, мужу, заплачу по общим счетам.. . да МАЛО ЛИ ЧТО? но в любом случае только Я САМА решаю, ЧТО с ней делать, у нас в семье нет никаких обязаловок...)
Vladimir Elets
Вообще-то в нормальной семье зарплата у жены.
Ничего себе дурдом - зарплату маме отдавать!
А с какой радости я должна мужу зп отдавать???? Моя зп вся при мне)) а все остальное на зп мужа)