Отношения
должен ли муж отдавать жене зарплату? мой не отдает.я даже незнаю,сколько он получает!!!
Семейный доход должен быть известен обоим супругам. А то интересно получается: живем вместе, спим вместе, а кошелек лично мой!
Касса должна быть общей. Другого я не понимаю
С чего такая мысль? Если это зарплата МУЖА, то это его деньги, и он имеет право ими распоряжаться.
Ну тогда вы просто не хозяйка дома, не хранительница очага, а бесплатное приложение к мужу.. . Хотя я не верю, ведь все равно он выдает же какие то деньги на семейные нужды?!
Не обязательно, он может содержать жену, не отчитываясь перед ней, как перед налоговой))))
Ну вы же не за зарплату замуж выходили.
главное-чтоб он семью содержал)))
по-моему, должна быть общая, доступная обоим копилка, ну а то что вы не знаете, сколько он получает - это совсем уже херово!
тоже пойди работать и не говори о своих доходах....
Мужчина должен давать!!!!)))
Мне вообще все равно сколько он зарабатывает.. . лишь бы я не нуждалась
а почему он должен отдавать? вот представте себе, захочет он сделать вам подарок а денег неету. Займёт а вы на след месяц: " а что так мааало? куда промотал? "
у мужика всегда должна быть часть доходов при себе ( всмысле не отдавать их супруге/девушке) иначе придеться клянчить их как ребёнок чупа-чупс у мамы =)))
а семью на чьй деньги содержите? или каждый сам за себя?