Отношения
Должен ли муж отдавать жене зарплату ?
муж должен тратить деньги на свою жену)
Конечно, все до копейки.
у кого как заведено... .
у меня так никогда не было
А по моему должна быть общая касса. Все таки семья.
это зависит от взаимоотношений в семье. модель семьи можно строить по-разному. главное, чтобы она устраивала всех и не создавала ненужных проблем.
неа не должен но вполне может
50 на 50 если она не работает
а если работает то может не давать а семью обеспечивать
Нет. Потому что женщина берегёт только те деньги (если это можно назвать деньгами) , которые зарабатывает сама. Но обеспечивать должен полностью. Избыток - на развитие и жена не должна про них знать! Иначе полный крах! :))))))))))))))
нет.. . и она не обязана ему готовить или убирать за ним :)
но если он хочет вкусно кушать и весело жить - лучше отдать по-хорошему)))
я не отдаю, сам все покупаю..
нет. если ты будешь брать деньги у неё,начнётся"куда, зачем и так далее"в итоге скандалы и прочее. Оно тебе надо?
ну это как в семье заведено. здесь для всех нет одного правила.
я считаю, что мужчина должен приносить жене большую часть денег, но и себя не обделять . все по честому.
правильно думаешь)
Нет, может сам все необходимое покупать...
Мой дед отдает бабуле:)
если жена умная, и умеет распоряжатся финансами для семьи, то обязан.
ну она же хранительница очага, готовит она, покупает продукты и ходит по магазинам тоже она, ну и отдайте ей деньги, это вопрос практичности, кто держит хозяйство у того и деньги, или ей, чтобы пойти в магазин за продуктами или чем-то для уюта дома и тд нужно у вас деньги спрашивать, оставьте себе денег на дорогу, бензин, обед, мелкие расходы и штрафы, а остальное пусть дома лежит или у жены, что я считаю одно и то же...
Должен, но не всю. У мужчины должны быть деньги всегда.