Отношения

Как у вас в семье? В семье у вас раздельный бюджет или муж отдаёт всю зарплату жене?)

Мурат Джуманов
Бюджет общий, но деньги не отдаем друг другу и не складываем никуда) Просто тот, кто заходит в магазин- тот и закупается, кто рядом с банком- платит кредит и т д)))
Елена Гиман
Лучший ответ
Мурат Джуманов А если допустим ты больше тратишься, чем твой муж?
мы украинцы. отправляем жену в бордель на заработки, на них и живём. высылает.
общий котел
Ulugbek Ergenbayev
Отдаёт.
Я занимаюсь хозяйством, по этому и деньгами распоряжаюсь. Так было с самого начала, нам так удобно. Счет в банке общий.
не прикраиваю по дехи
Людмила
Нет. Жена отдаёт зарплату мужу. И тюбетейка на шкафу
Olga Vasilieva
У меня жена не знает не только сколько я получаю но и где я работаю.
Игорь Воронцов
Мурат Джуманов ни фига себе))
Нафига раздельный? Совместный, общая касса и кто хочет на свои нужды берет
Мурат Джуманов Нужды разные бывают) вторая половинка может не сильно обрадоваться)
Я всё забирают себе ибо квартира моя!
Дина Крекесова
Он не идиот у меня, чтобы отдавать мне зарплату.)
общая касса, вот и всего )
какая нафиг семья с раздельным бюджетом? Это сожительство какое то )
Ирина Иваненко
Оставляет себе столько сколько считает нужным.
Андрей Денисов
Никогда ничего не отдавал
Все сам решал
женщина и деньги - вещи несовместимые.
Саша Савин
вообще бюджет общий, но хранится он на счету мужа, потому что с его счетов идет списание за хатку, хашмаль, воду и все такое, а на хавку у нас карты, привязанные к этому счету
Елена Шпорт
Я думаю должен быть общий бюджет разделённый на статьи расходов где каждый участник участвует в софинансировании определённых статей расходов, внося и расходуя пропорционально доходам.
Если у жены доходы не большие то можно освободить её от взносов по некоторым статьям расходов.
Boris M
Мурат Джуманов Тоже так думаю, а то здесь пишут, общая касса и кто хочет на свои нужды берет))
Живу один.
Совместный бюджет
Elvin Tagiyev
Я не понимаю тех мужчин которые отдаёт своии деньги своим женам !!!
Надо же быть таким дебилом.
I Love You
Серега Кемпер я отдаю но не всю зарплату. я дебил по твоему? слыш ты... а жрешь ты сам один? и варишь себе сам? и детям покупаешь сам? и кормишь их сам? если доверия нет то будешь один всегда...
Что никто никому не отдает зарплату - это нормально.
Но есть общие расходы - еда, коммуналка, дети, покупки в дом, семейный отдых, тот же подарок. Этот вопрос решается внутри семьи.
У нас так. Никто никому зарплату не отдает. Совершенно нормально. Подарок дарим общий. Купить его могу как я, так и муж. Копейки не считаем.
ты блядь видел мое фото? не? ну и ебало закрой
упитанная тушка хуюшка
David Tch