Отношения
У нас раздельный бюджет. Недавно жена узнала что у мужа есть любовница и он тратит на нее свой бюджет.
Как себя вести с ним? Закрыть глаза или сказать ему об этом?
Жена узнала, что у мужа любовница, и он тратит на нее свои средства. Стоит ли жене сказать, что она обо всем узнала?
1. Жене в первую очередь понять, хочет ли она продолжать отношения с супругом?
2. Понять, как ей быть, если она останется (как себя поставить и т. д.) или как быть, если разводиться.
3. Осознать, а в чем собственно причина измены: недостаток секса, разлюбил и т. д. Можно поговорить с супругом не на тему измены, а просто так, мол все ли нравится, все ли хорошо. Ну и просто понаблюдать. Часто в отношениях что-то не то, раз идет налево.
4. Раздельный бюджет в принципе неплохой вариант. И это часто встречается в семьях. Но если решили поменять, предложите частично общий, чтобы не резко все перестраивать. Посмотрите, что супруг скажет.
Но все же самое главное решить для начала - готовы ли бороться за отношения и что-то менять. Есть ли силы? Готовы ли разбираться? Или и Вас что-то не устраивает в отношениях?
Неизвестно Неизвестно
Спасибо огромное за ответ! Просто жена узнала о любовнице и увидела переписку что муж перечесляет с карты ей деньги. Нужно ли жене сказать что она знает об этом или промолчать?
Под жопу дать и оставить себе квартиру и привести в нее другого мужика.
Неизвестно Неизвестно
квартира мужа а не жены
И не о чем говорить. Его тело его дело. Чужих детей он в дом не принесёт.
А нехир разделять было
Неизвестно Неизвестно
нужен толковый совет
Александр прав. А если уж появилась любовница так держите оба язык за зубами.
Неизвестно Неизвестно
Да но для жены должны быть приференции
Если у вас раздельный бюджет, то какая разница, на что он тратит свой? Наверное, больше должно напрягать наличие любовницы.
Неизвестно Неизвестно
Здесь возникла ситуация когда жена попросила денег у мужа, а у него денег не оказалось и вскоре жена узнает что деньги пошли на любовницу, с любовницей-хер бы на нее