Отношения

Вопрос к женам ! Если у вашего мужа обнаружилась любовница,с которой он уже долго встречается

и она имеет на него виды! Способны ли вы избавиться от любовницы,облив её лицо кислотой? Зачем это делать и уродовать жизнь девушке?
Aigerim Ym=))
нет, не смогу кислотой, смогу сигареты дымящуюся в волосы ей бросить, она облысеет, и он ее разлюбит :)))
idacherdak
Лучший ответ
Нет, я на такой поступок не способна.. . И не понимаю тех женщин, которые могут решиться на подобное, неужели совесть не будет мучить? Это ужасно!
Антонина Арт
никогда не опущусь до этого, тем более грех такой на душу не возьму!
это дурь полная! и жене и любовнице нужно знать, что когда начнется война между ними, то мужик обязательно уйдет к третьей! проверено!
Пригласи на чаек любовницу и стань любимой подругой)
Рома Сухоруков
смешно) ) а вдруг дети любовницы обольют кислотой жену и что будет?)) ) бред
Роза Хафизова
я в этих вопросах очень категорична. её прощу сразу, а ем прощенья нет. скорей ег кислотой оболью. если она имеет виды, значит он дал ей повод. и вообще, она женщина, а значит слабая...
какие все сегодня добрые и пушистые....
С мужем разборки надо устраивать, а не с любовницей! Она свободная женщина, с кем хочет, с тем и завязвает отношения, а он должен думать о своей семье, о том, чтобы не причинять боль близким людям!
меня данные факты ужасают, если у мужа любовница, значит он меня разлюбил, пусть сделает выбор или я или она.... А калечить чужую жизнь я не буду. По одной простой причине, что замуж можно и ещё выйти, и быть счастливоя, а вот вернуть зрение, вернуть прежнее лицо девушке будет очень сложно, но чаще просто не возможно.
По моему на это способны неадекватные женщины, если муж разлюбил и собрается уйти, то после такого поступка вряд ли полюбит свою жену снова, а скорее всего сбежит ещё быстрее, если и не к обезображенной любовнице, то куда-нибудь ещё.Потому, что с такой женой жить страшно, тем более, чо её скорее всего посадят за этот поступок.
Если есть здоровье-на здоровье.
облить кислотой не выход... вряд ли после такого поступка муж будет любить меня ещё сильнее. . пожелаю им скатертью дорога!!!!
Сергей Жога
Разберитесь с мужем или с собой. Обольете одну кислотой, завтра другая появится.
Способны думаю многие, но решаться не все. Узнали о любовнице когда она уже двоих родила и жила под носом и знали все кроме жены. К сожалению многих женщин устраивает вечная борьба за чужого мужа, или роль второй но чтоб был мужик который помогает и все такое и рожают от них в придачу. В таком случае нужно сразу ставить вопрос ребром кислота может не помочь. Может появиться следующая любовница.