Отношения

Вопрос к женам.Как вы разбирались с любовницами своих мужей?Ваше отношение к ним.

Ситуация,когда семья распалась из-за измены мужа.Просьба:без комментариев вроде"любовница ни при чем,разбирайтесь с мужем,ищите причину в себе"Это уже слышали.В данном случае любовница приложила массу усилий,чтобы добиться своего.
смотря что этому поводу думает муж? а на деле вам будет трудно жить с ним дальше измена не прощается.... не насилуйте себя поживите отдельно, дальше будет видно, но не стоит устраивать скандалы держитесь достойно, а про любовницу лучше забыть, не стоит об такое говно мараться.... уважайте и любите себя
Серега Рус
Лучший ответ
я просто ушла
Алена Жирнова
Забила на все и ушла.... И уже много много лет живу счастливо со вторым мужем.. . Честно? Вот такую легкость почувствовала, взяла только (извиняюсь) трусы, ребенку одну смену белья, в чем была, в том и ушла.... дочка не понимала, что происходит, ей было 3,5 года, прорвались.. .
ЖИВЫ БУДЕМ-НЕ ПОМРЕМ!!! !
Забыла добавить - мне было 22 года...
Uliya Babets
Нужно было действовать ...Ни один мужчина в здравом уме просто так из дома не уйдет, а уж любовница - тем более - не повод для этого. Зачастую жены сами подталкивают мужа на уход из дома. Узнав об измене пытаются вбить ему чувство вины за свою "погубленную" жизнь. А любовница здесь ни при чем...
суки.. ненавижу их... но ушла из-за того что бил меня) Теперь он в бешенстве а я пользуюсь бооольшим спросом)))
я бы ей так вдарила чтоб искры из глаз у нее полетели и глаза вылезли на одно место.... ну еще так же бы сломала бы им всю жизнь чтоб он от нее тоже бы ушел.... и славу бы про нее разнесла бы.... не очень хорошую))))