нет, не глупо. надо разобраться. Это очень хорошо, что Вы увидите ее. Хотя бы появится возможность что-то понять и как-то повлиять на ситуацию.
А собрать вещи и уйти всегда успеете.
Только нужно держать себя в руках, чего бы это ни стоило.
Отношения
ваше мнение. Еду на встречу к любовнице своего мужа, по вашему это глупо???
у вас есть план?
Аня Ивельская
ага))))))) есть забухать вместе... Ггг....
Отлично!!!! сразу же покупайте вставную челюсть и парик!! ! да и костыли не забудьте
Вам 33 года. . а уже такие разборки.. .
зачем вам вообще такой муж, если в молодости так гуляет, то лет через 10-15 замучаетесь к любовницам ездить.. .
какая-то великая честь любовнице....
зачем вам вообще такой муж, если в молодости так гуляет, то лет через 10-15 замучаетесь к любовницам ездить.. .
какая-то великая честь любовнице....
Ну почему же.... очень даже интересно....
Вы еще с ней в бар сходите... и оторвитесь там же
Смотря кто инициатор, но это и опасно!)))
бессмысленно - это точно. мало муж ее развлекает еще и вы будете свое время на нее тратить - лучше в спа салон сходить.
Что у мужа сегодня времени нет на любовницу, Вас попросил, нет не глупо Вам есть о чём или о ком поговорить, винца по пьёте, тортик с чаем)))
Главное, будьте на высоте! И никаких скандалов! Олимпийское спокойствие и только. Это выводит из равновесия противника в любом случае. Пусть нервничает ОНА. Ведь Вы хотите убить ее морально?
Спасибо что предупредили.... пойду ка я погуляю пока....
Извините, но по-моему, глупее некуда (ИМХО)
Зачем Вам это надо? Вы что-то хорошее хотите сказать или надеятесь услышать в свой адрес? Или у Вас в жизни негатива не хватает?
Зачем Вам это надо? Вы что-то хорошее хотите сказать или надеятесь услышать в свой адрес? Или у Вас в жизни негатива не хватает?
Анна Кобзарь
а с какой стати нормальную жену должен волновать негатив любовницы? Заботливый какой. Вот такие заботливые и делаю несчастными сразу 2 женщин.
Аня Ивельская
Ну одну то точно))))))))))))) Меня например....хоть это и кажется все легко, а на душе ведь дерьмо....Хотя все переживаемо))))))))))
нормально .. с одной до сих пор дружим,..
Да. нужно было бы собрать вещи и уйти
нужна была бы он остановил
нужна была бы он остановил
напишите потом как встреча прошла.
да.. . интересно бы было посмотреть.
Похожие вопросы
- Как вести себя при встрече, с любовницей своего мужа?
- Вопрос к женам.Как вы разбирались с любовницами своих мужей?Ваше отношение к ним.
- Многие женщины осуждают любовниц своих мужей!а за что?!Ведь это именно они перестали удовлетворять своих мужей и поэтому
- Разбираться с любовницей своего мужа - это Ваш уровень?)
- Почему большинство женщин готовы сто раз обозвать бл...ю любовницу своего мужа, но почти никто
- Общаться по дружески с любовницей своего мужа, если до этого вы с ней не дружили это нормально?
- Как отомстить любовнице своего мужа?
- Что может..заставить....женщину...подружиться с любовницей своего мужа.?)))))))))))
- Хоть одна жена уступила любовнице своего мужа без боя?
- Стоит ли женщине старше 40 пытаться соперничать с молодой любовницей своего мужа?..