Отношения

Многие женщины осуждают любовниц своих мужей!а за что?!Ведь это именно они перестали удовлетворять своих мужей и поэтому

он стал искать любовницу! не кажется ли вам, милые жены и просто женщины, что винить в случае измены нужно не мужа, не любовницу, а только себя, за то что Вы перестали возбуждать и удовлетворять своего любимого, и раз такое произошло, то нужно посмотреть внимательно на себя- что Вы сделали не так и как ведете себя, раз Ваш муж изменяет! ЗЫ: этот мой вопрос составлен на основе моего предыдущего вопроса
девочка... не всегда мужчина заводит любовницу именно по тому что на жену не стоит... как правило секс с женой у него нормальный... просто "грязи" ему захотелось... а любимую женщину пачкать не хочется.. вот и находит других.... и тут никто не виноват... ни он... ни жена... ни любовница.... только все трое грешны.
Аня/ултуган /ешпанова
Лучший ответ
ХА ха ха.... просто новизны захотелось.... обольщаться не стоит.... редкий мужчина уйдет из семьи ради любовницы
Паха Лапин
Если вы еще не жена и вы будете ей и ваш муж найдет любовницу вы кого будете винить внимательно будете на себя смотреть мужчина хоть раз в жизни но изменит. желаю удачи
хоть еще такого не познала, но мужья изменяют не только потому что жена не дает. А бывают и такие чтот жена брать не хочет в курсе вот к таким и бегут. мож он так мстит ей что она изменяла ему.... ситуации разные. ты лучше се мужа найди посмотрим че потом будет у тебя..
Всё зависит от человека. Он идёт туда, где чувствует себя комфортнее. И уж не так то и редко мужья уходят к любовницам.
Если жена в застиранном халате "нянчит детей" и постоянно ноет мужу о недостатке денег, еды и вечном недостатке.. . Нахрена ему такая жена!!!!
Саня Щеголев
вот вот, а то сразу я, да я)))
Akerke Bekbolatova
Ну что ж, возникнет у тебя такая ситуация, посмотри на себя, возьми всю вину за измены мужа на себя, заработай кучу комплексов в добавок к тем неприятностям, что есть.. .
Мужчины изменяют не обязательно потому что их что то не удовлетворяет... .
Кому то нужны новые эмоции, кому, как в спорте разного рода рекорды, кому разнообразие... Но жен они вовсе не перестают любить и уходить от них не собираются....
Сергей Котов
Мужчины не ищут любовниц, это одинокие или несчастные в браке или не в браке женщины, девушки-ищут мужчин, и не брезгуют никакими. Жена тоже может иметь любовника, но большинство заняты детьми, работой. И если жена позволяет иметь мужу любовницу, она подсознательно этого ему желает и разрешает. И не всегда муж имеет любовницу только по тому, что его жена его не удовлетворяет, просто мужчинам будет о чем поговорить и что обсудить на очередной пивной вечеринке. Это у них от безделья!!!!
Дмитрий Толст
Да вообще всегда полезно прежде всего посмотреть на себы прежде чем начинать осуждать другого. НО, как говорит народная мудрость "в чужом глазу соломинку увижу, в своём не вижу и бревна". И если уж осуждать не себя то может всё таки начать с мужа, в большитстве случаев пока инициатива исходит от мужчины.... По моему это даже обидно для мужчины когда о нем как о чем то безвольном говорят что его "завлекли", вроде как он и не хотел совсем.... телок на веревочке
смешно, юная девочка учит жизни
а что делают мужья чтоб жены продолжали их хотеть???? интересно.... как бы ты отнеслась к тому, что у твоего мужа появилась любовница?
Ну Татьяна! Ну молодец! Все за меня сказала.
Layla Mamedova
полностью согласна с Краказяброй))
а ты сама видела его жену???? Чем ты то лучше нее???? Не обольщайся, девочка, поимеет он тебя и домой с к своей супруге, а ты сопли на кулак!!!! И поделом!!!!
ks
ksyusha.alimkina