Духовный ваакум, отсутствие понятия о совести и умения поставить себя на место другого.. .
Любовь на уровне тела без любви в душе всегда выстраивает цепочку греха, которую сложно порвать.
Отношения
Женщина стала любовницей чужого мужа. А не думает ли она о том, что когда будет женой, ее муж будет изменять с другой?
Нет не думает, азачем об этом думать? где логика? где разум? в чем тайный смысл этих дум?
а, все под одним одеялом спим))
а разве кто то об этом думает!?
думаю, ни хрена они не думают об этом!!!!
От этого никто не застрахован
Похоже не думает! А надо бы!
все почемуто думают что это в порядке вещей
Совсем не обязательно. Но женам иногда стоит быть повнимательнее к желаниям мужей. А коли пошел налево, постарайтесь понять, что он нашел в любовнице и сделайте правильные выводы. Скандалы и слежка вряд ли помогут. Попробуйте стать женщиной желанной для мужчин и мужу будет не до любовниц. Если Вы нужны кому-то, то Вы нужны и своему мужу. Может банально, зато верно.
В такие моменты про будущего мужа и думать не когда ...
А какая связь? Он, когда будет изменнять, не спросит, чьей она была любовницей.
Люди разучились доверять, любить друг друга... Отсюда все измены... Все бояться за свое самолюбие: а что если мне изменит моя вторая половинка? Лучше я первый (ая) это сделаю... Поэтому и эта женщина думает: не со мной, так с другой. А он мне нравиться, что упускать свой шанс?
Любовь прекрасна. Любите и доверяйте друг другу. Будьте честны перед своей половинкой, а в первую очередь перед собой...
Я не знаю не одного мужчины который бы не изменял своей жене. Пускай эта женщина берет от жизни все.