Отношения

Замужняя женщина влюбилась в чужого мужа. Встреч. 2 года. Есть шанс быть счастливыми вместе, не причиняя боль другим?

По крайней мере двоим вы уже причиняете боль...
Лёля Михайлова
Лучший ответ
Два года-это очень долгая связь! Никто не хочет уходить из семьи, всех все устраивает, чужая боль тебя только сейчас заинтересовала, видимо, тебе это нравится)
Артур Казарян
Конечно есть, сам погрузился в эту безумную страсть.. . думаем как дальше отношение поддерживать...
ШАНс всегда есть и если вы хотите быть вместе то сможете преодолеть всё и превозмочь себя хоть и вы сделаете очень больно но что поделаешь
такова жизнь кто то теряет кто то находит и жертвовать собой совсем не обязательно
Oleg Rubets
есть 2 варианта:
1. Продолжать встречаться и не обращать внимания ни на кого (ведь те кто рядом с вами сейчас тоже могут вас предать не подумав что сделают больно)
2. Прекратить общение, через некоторое время страсти поутихнут и будете жить дальше со своими половинками и никому не будет больно.
боль вы 100% причините другим, но что поделать такова жизнь.... если вы любите друг друга стоит сходиться, а со своими разводиться.... хотя это очень тяжело....
старая истина: на чужом несчастье счастья не построишь!
__Nur __
к сожалению, это неизбежно.... но иначе нельзя.. чем дольше тянешь, тем больнее будет.. . это перетерпиться, время лечит, хотя, конечно, увы не всех
Сашуля=* ...
Шанс есть всегда, но без причинения боли другим конечно не обойтись, с другой стороны может боль причиняют сейчас больше, чем когда разойдутся т. к вероятнее всего и муж этой женщины и жена этого мужчины уже чувствуют холодность и равнодушие, а может и не понимают, что происходит и мучаются в незнании. Так может лучше точку уже в прежних нормальных отношениях поставить сейчас и дать возможность и себе и другим построить жизнь. Увы все это очень тяжело, но это жизнь
Оля Забава
конечно! и не стоит думать о боли! в конце концов мы не ответственны за чужие болевые потоки!
Шанс есть всегда, но вот нужен ли он обоим, встречи и ежедневный бят вещи очень разные
Tin Nit
Увы но это невозможно.