Отношения
Уйти или остаться?Вместе с мужем живём 2 года.Жду ребёнка со дня на день.У меня есть
сын от предыдущего брака.Только вчера помирились после очередной ссоры.Я его взревновала к бывшей жене.Сегодня была идиллия,но мы снова поругались.Очень сильно,у меня случилась настоящая истерика,я даже позволила себе выругаться нецензурно!Сказала мужу,что он мне не нужен.А он ответил,чтобы я "уматывала"к маме(живу с сыном у него),меня никто здесь не держит.Никогда так не говорил.Вот я и думаю,зачем я буду унижаться и после всех слов оставаться с ним?Я-далеко не идеальная жена,я несдержанная,взрывная и даже истеричная особа.Зачем портить и дальше друг другу жизнь?Да и последнее время чувствую,что наши отношения стали более холодными.Но я и его не идеализирую.Муж тоже не подарок.Взрывной характер.Никого ещё не украсил.Уйду,с двумя детьми сяду маме на шею?Останусь здесь и у детей будет психованная мама?Не знаю,как быть.Подскажите,пожалуйста.
Прекрати истерику. В твоем положении это вредно всем, а особенно малышу. Никогда бы муж не сказал такого, если бы сама не спровоцировала. Думай не о себе, а о них-муже и детях. Все будет хорошо, не нужно ничего обострять.
начни собирать вещи если остановит значит любит а если нет ...значит не судьба
Да у вас предродовая истерика. .
Родите сначала. . Хорош себя накручивать. Ребенка пожалейте.
А что Вам стоит. . в рот воды набрать? Помогает, немного помолчать никому не повредило.
И муж кричать перестанет, Вы его задергали.
Все будет хорошо...))
уходи.
У ВАС НЕТ ЛЮБВИ
мама прокормит. .
а ты потом заработаешь денег и отдашь ей. .
У ВАС НЕТ ЛЮБВИ
мама прокормит. .
Противоречия-противоречия.... не буду унижаться, я плохая жена.... а о том, что у беременной естественны такие состояния, когда гормональная перестройка... себе напомнить нужно и мужу объяснить и по-человечески просто договориться терпимее быть друг к другу...
Человеку свойственно при желании изменять свой характер и стиль поведения, вы осознаете сложность вашего поведения. Я не думаю, что муж на самом деле хотел вас унизить. скорее слова вырвались у него от обиды. Возможно, общий ребенок сблизит вас. Нет, не уходите. Измените свой стиль поведения, ведь дети впитывают все, как губка. А вы ведь не хотите детям плохого?
Успокойтесь, со дня на день у вас появится ребенок и будет чем заморочить голову - забот будет выше крыши. Помиритесь, гордость тут и в вашем положении неуместна, думайте о предстоящих родах о себе и в первую очередь о вашем ребеночке и его здоровье
Я понимаю. Когда тебя несёт, то уже, кажется, что ещё может быть хуже? уже ничего не исправишь, он увидел, какая ты истеричка, и тебя несёт ещё больше!! ! Надо себя заткнуть! То, что у него какие-то недостатки, этим не надо оправдывать свои истерики. Просто подумайте о себе! Вы же хотите исправиться! Вы сами своими истериками подтолкнули его к такому обращению. Унижаетесь Вы, когда так себя ведёте. Я думаю, вы это понимаете. Найдите в себе силы в очередной перепалке выйти достойно из ситуации, не поддаваться на эмоции, гоорить спокойно, обсуждать, или подождать, а потом спокойно обговорить всё! Главное начать всё сначала. Вы просто не довольны собой! Вот когда ы будете довольны собой, тогда вам будет легко, а муж будет видеть красивую рядом женщину, нежную, мудрую. Ну это моё мнение. А вообще, конечно, всё относительно.
тикай ради детей
1) Не в коем случае не нервничайте! Вы ждете ребенка, это сейчас самое главное! Когда вы плачете, кричите ему становиться еще хуже - это факт, доказанный учеными!
2) Да, ситуация непростая . Но может быть вы постараетесь хотя бы на время смягчиться, а кризис в отношениях бывает у каждого. Вы еще молодая семья, у вас есть шансы к исправлению. Если ваш муж принял вашего ребенка, то он не так уж плох. После рождения ребенка отношения могут улучшаться. Попробуйте. Не рубите с плеча. Детям нужен папа) И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И РЕБЕНКА ВНУТРИ ВАС!