Отношения

С мужем живем 5 лет,а он детей не хочет!!!!Вопросы все внутри,посмотрите и подскажите мне!!!!

Живем 5 лет,у него есть ребенок от первого брака у меня их вообще нет,но мне очень-очень хочется их иметь и не только ,что мне 30,а просто я готова стать мамой-мамочкой-мамулей.Когда я ему говорю,что хочу,то он мне говорит,что мы тогда не будем ездить отдыхать,встречаться с друзьями....Он боится потерять ту свободу какая у него сейчас,т.е.:он захотел сел на свой спорт-байк и уматал на полночи,что мы можем уехать отдыхать на выходные в другой город или он идет на мальчишник,а если будет ребенок,то его это будет тормозить,хотя,он хороший отец для своей дочери от первого брака он просто ее обожает,делает ей дорогие подарки и т.д....Как мне он говорит,что он сейчас осуществляет все мечты которые он не мог осуществить когда у него был ребенок.А как же я ???Я так хочу деточку!!!!Он вообще о детях ничего не хочет слышать!!!!Ну что с ним делать????
Извините, но ваш муж просто эгоист! Вы должны подумать о будующем, ведь еще немного времени и вы просто опоздаете стать мамой.
Не забывайте что предназначение женщины- рожать детей! Ребенок самое дорогое! Если муж не хочет детей от любимой женщины, я считаю что он ее просто не любит и у него нет в планах прожить с ней всю жизнь.
Светлана Гильмиянова-Идрисова
Лучший ответ
Объяви ему вдруг, что ты уже беременна! И что рада этому )))
Тогда вы не будете предохраняться и всё получится )))
Малика Арипова
Мда.. . вам стоит задуматься над своим положением и над вашими отношениями с мужем. Вы расписаны с ним или сожительствуете (типа гражданский брак) ? Это тоже играет роль.. . Не далее как вчера слышала на улице ругань одной семейной пары.. . Не буду вдаваться в пдробности, но меня несколько поразили слова мужчины, сказанные своей жене. Она ему сказала, что он ей муж и поэтому она интересуется его планами на день, на что он ей тут же уточнил, что он неофициальный муж и чтоб она от него отстала.... По-моему этот пример показателен. Мужчины в таком типе брака не считают себя женатыми в полном понимании этого слова. Если ситуация у вас такая же, то понятна его мотивация, почему он не хочет детей. Ребёнок для души и сердца у него уже есть, а на ваше мнение и желание ему наплевать. Ему с вами удобно и комфортно ( он накормлен, обстиран, в доме прибрано) , что ему ещ надо? Бесплатная домработница у него есть, которую он иногда вывозит на вечеринки и посиделки с друзьями, чтоб она не роптала.. . Ему хорошо и всё устраивает.. . А вешать хомут себе на шею в виде ещё одного ребёнка - это обременительно.. . Он ведёт себя как взрослый ребёнок, который до сих пор не наигрался в игрушки в виде машинок и байков ...Он инфантилен.. . Но раз вы сами выбрали себе такого мужа, то теперь пытайтесь найти какие-то точки соприкасания и понимания.. . Желаю вам удачи!
Ругай его
Павел Казаков
А с ним ничего не сделаешь. Рожай для себя. Конечно это риск.
Дмитрий Гааг
Он просто эгоист. А ты подумай: 30 лет это уже возраст для женщины, с годами здоровье не улучшается, а для того чтобы родить здорового ребенка, женщина должна быть как минимум здорова. Сложная ситуация, можно забеременеть и поставить перед фактом, но есть риск потерять его.
Все буквы не осилил. Думаю, проблема в непонимании женщиной мужской психологии. Например, мужчине нужно дать поприсутствовать на родах жены. Тогда ребёнок будет ещё более родным. Мужчина же все 9 месяцев вокруг да около бегает, ничего не чувствует, у него даже менструаций нет. Не почувствовать мужчине себя отцом, если он не пережил рождение ребёнка вместе с женой! Может так и есть - он внешне показывает себя папой ребёнка, но не ощущает этого.. .

Плюс ко всему, не дай бох алименты 18 лет платить при разводе - ну нет уж, увольте! Потому и не хочет
поставь его перед выбором или ты с ребенком или он со своими мечтами
Вам решать-- в этом советы излишне. Поставьте его перед фактом....
Елена Шапель
помоему уже был старт бежать надо
такие не меняются
Хитрец.
Рожайте для себя, не слушайте никого, рожайте.
эгоист, ему удобно, он о вас не беспокоится