Отношения

я послезавтра уезжаю жить в общежитие. студенческое. первый год. мне 18.я раньше хотела, а сегодня как посмотрела на него..

там жуть. туалет один на этаж да и то на моем этаже не работает. при моих проблемах с кишечником это абзац. в душ очередь круглосуточно. электроприборы типа чайников, микроволновок, обогревателей, холодильников подключать нельзя. ремонта тысячу лет не было. с людьми я схожусь крайне тяжело. я всегда везде одна. те кого я увидела. . понравились мне всего несколько девочек, остальные гламурные телки на цырлах и в кожанках с барахолки. в школе не знала куда от таких деваться. ругалась с мамой последнее время, а как посмотрела на это. бог мой.. мамочка забери меня. конечно ко всему привыкаешь наверное. просто напомнило мне все это летний лагерь, где все 28 дней я ревела в голос и мамину помаду со щеки не стирала. я запомнились от туда только события, а не свои чувства, и вспоминая кажется, что весело, но нет, это был кошмар для меня. я ни о чем кроме дома там не думала. кажется, достаточно времени прошло, я не девочка маленькая, но кажется ничего не изменилось. может это просто моя природа. . может не надо мне себя насиловать. . я ведь специально решила уехать, чтобы заставить себя притираться к людям, а может зтого не нужно? я конечно попробую этот год просто интересно имеет ли смысл это издевательство над собой.
имеет, маму наконец по достоинству оценишь, а не на пару дней. С людьми ладить поучишься, может и подруга встретится как раз тут. И поймешь, что самостоятельная жизнь подразумевает некую дисциплину, это хорошая школа.
АГ
Александр Грабарь
42 369
Лучший ответ
слушай... если гламурные*(аж интересно, какая из ИСТИННО ГЛАМУРНЫХ пойдет в такие условия; ) на ТАКОЕ согласны, то всем остальным надо просто пищщщать от радости; )
(ёрничаю, конечно, но, подумай сама, У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР?
есть? !
тогда поступай так, как ХОЧЕШЬ, а не так, как НАДО мамой и родственниками;)
не переживай

всегда можешь изменить жизнь

я знаю много ХОРОШИХ МЕСТ

обращайся
Stil Ryder
Stil Ryder
81 324
вот пойдешь работать, еще не то увидишь...
ничего, к 5му году втянешься)
Ирина Шахова
Ирина Шахова
64 525
А что? Других уч. заведений нет в этой стране? Мож в тюрьму проще? Там тоже можно попробовать "притираться". Да и опыта жизненного больше приобретёте. Так там и тёлок гламурных не будет. Все под одну гребёнку.
Зато натрахаешься вдоволь))))
трахайся там поменьше и все будет ОК
Любовь Лопата
Любовь Лопата
4 748
Что такое хорошо и что такое плохо мама тебе рассказала, теперь попробуй на практике применить знания. А характер в себе воспитывать нужно, трудности общения и быта- преодолевать. И вообще, потом будет что вспомнить) ) Удачи тебе. . хотя. . дочь свою бы не пустила, сама- наверное пошла..
нга ыходные- домой:)
Индира )
Индира )
1 497

Похожие вопросы