Отношения

Минусы жить с мамой все 23 года и если мама хочет чтобы в будущем я тоже жила с ней? Личной жизни тогда не будет ?

Мама не хочет чтобы я жила самостоятельно . У нее есть возможность купить мне квартиру, чтобы я не снимала съемную, Мы живем в двух комнатной, мама хочет купить нам большую квартиру . И отчим и мама хотят чтобы я жила с ними так как без меня не представляет . Она планирует путешествия наши совместные путешествия на год вперед уже до 2017 все запланировано. Мне уже кто то сказал вы пойдете минус этой опеки мамы в лет 30 ни мужа, ни детей, только любящая мама рядом.
Личной жизни у тебя не будет. Личная жизнь всегда будет только у мамы. А ты при ней.
Лечу Спид 100%
Лучший ответ
Что тебе мешает ходить в гости к парням и трахаться там своей личной жизнью?
от мам одни плюсы, не мама мешает, а ты сама себе
Это не значит, что ты её собственность... и лучше будет съёмная хата, чем сломанная личная жизнь. Пусть мама мужика ищет лучше...
От такой точно валить надо.
Проблемы нет. Как встретишь парня пойдешь жить к нему и всё
Magomed Abdulov
Нет, личной жизни тогда не будет. Надо срочно бежать от такой мамы.
Андрей Чер
Тут верно сказали тащи мужика в дом, но от части. Если будешь уверена.
Шутка.

Серьезно: поговорите с мамой, мне кажется когда у вас появиться МЧ и все будет идти к свадьбе мама вас отпустит. А если нет МЧ то и жить отдельно для чего?
Да, тебе останется только парня к вам подселить своего! А так живите, если он не против будет! Но это не личная жить, а клетка! То нельзя, другое нельзя! Свободы нет! Я советую в любом случае съезжать.
Мама это конечно хорошо, но подумай.... не станет мамы, не будет отчима, а тебе будет примерно за 55...кому ты нужна???? не кому будет и воды подать в твоей старости... так что потихоньку ищи парня, почувствуй радость быть мамой!!!
Мама же тоже не вечна
Ну это же здорово) А если хочешь пожить одна, съездий на учебу в другую страну на пару месяцев или начни зарабатывать и сними квартиру. А воббще можно купить квартиру недалеко от мамы или дом и разделить его на 2 части.
Ты Умрёш Через Семь Дней ....... А что это за учеба такая в другой стране? Это бесплатно?
Притащи парня к себе домой)
Беги из этого сумасшедшего дома!
Время пройдет, мамы не станет - и ты останешься одна, без детей и мужа!
Личная жизнь зависит в первую очередь от того встретится ли вам подходящий человек. Тогда и решите с кем жить .
Сама в такой ситуации. К тому же мама моя еще и одинокий человек. Но я понимаю сидя рядом я не смогу создать семью Поэтому будет сложновато придется просто уделять ей больше времени, думаю это единственный выход.
) Bopawka=))