Отношения
Что мне делать? Мои родители в разводе, папа нашел себе другую (живёт отдельно)...мама родила брата (поэтому отец подал
Что мне делать? Мои родители в разводе, папа нашел себе другую (живёт отдельно)...мама родила брата (поэтому отец подал на развод) совсем не уделяет мне внимания...2 других брата тоже живут отдельно. Папа раньше звонил спрашивал как дела что нового, а теперь не одного звонка да и все его разговоры сводятся к тому что мама плохая она нас не воспитывает. С мамой все тоже самое только наоборот. Друзей нет, только одна подруга (и той не до меня, с парнем всё время гуляет). Стала курить... парня тоже нет... часто стали навещать мысли о суициде.. я незнаю что мне делать. Хочется просто здохнуть... Завидую тем кто каждую ночь ходит гулять с друзьями, а я, я просто рыдаю по ночам в подушку...незнаю как быть дальше...
Ксюша, ты уже взрослая девочка и у тебя, я уверена, есть силы на то, чтобы справиться с этим.. . Но справиться так, чтобы потом твоим детям не было стыдно за тебя. Начинать курить, пить, гулять - тогда чем ты лучше родителей, на которых обижена? Ничем. Поэтому всем жизненным невзгодам на зло будь сильнее. Ведь в мире так много прекрасного.... Ты же утром просыпаешься.. . Видишь солнышко.... Слышишь жизнь вокруг.. . Можешь прыгать и скакать.. . Это пройдет. Тебе нужно чуточку времени, чтобы стать более самостоятельной. Тогда эту проблему так остро ты не будешь чувствовать. А друзья, молодые люди.. . все будет со временем. Значит просто не время быть этим людям в твоей жизни.. . Я тебя очень прошу, помни, что каждый день жизни, который ты проживаешь, должен иметь свою историю.. . Не позволяй ситуации себя сломать.. . Ведь все в твоих руках... .
Удачи тебе.
Смотри.. . родителей не выбирают. Не вмешивайся в их "разборки", это тебя не касается. Постарайся поддерживать с ними хорошие отношения. Это твои родители, других у тебя не будет.. . и занимайся своими делами - учись, найди себе подруг и друзей, заведи хорошего парня, подумай о будущем, как тебе строить дальше свою жизнь.. . а родители пусть между собой сами разбираются.
я не знаю что тебе посоветовать, я не психолог.)) но сё же, смотреть позитивно на жизнь, учится дальше, не плакать в подушку а выходить на улицу, дружить, . всё будет хорошо))))))))
Ширнись и вены вскрой нах.
У них сечас и без тебя хватают проблем, Конечно тебе сечас тяжело, раньше вся внимание на тебя было оказано, ты просто егоистичная натура. Ты поими что твоим родителям сечас очень тяжело, тебе лучше взять и на себя немного заботу о братике, пускай мать тоже одохнёт немного, она просто психически устала и тогда может у них всё нормально и будет. Ну и конечно твой отец падло, бросает человека когда ему труднее, это не по мужскии.
понимаю что сложно, но знаешь бывают ситуации еще хуже не веришь? напиши мне ав личку я тебе расскажу))) что пережила сама в твоем возрасте))) надо быть сильнее, всем назло жить и радоваться что есть какие никакае родители и семья, что здорова итд а друзья приходящее....
Напиши обоим родителям откровенные письма и изложи в них все, что ты чувствуешь... Они просто счас зациклены на своих обидах...
Твоя проблема смешна. Все в твоих руках, найди работу, купи клевых шмоток и иди заводить новые знакомства