Отношения

Почему дети должны жить отдельно от родителей? А зачем тогда строят многосемейные дома? Что плохого, когда живёт молодая

Семья со своими родителями, где дети живут рядом с родными бабушкой и дедушкой? А супруги тоже обязаны спать вместе, потому что иначе они не любят друг друга? А может спят вместе нищеброды, не способные заработать на дом, где у каждого будет свой закуток? У меня бабушка с дедом имели свой дом. У каждого была своя комнатка включая детские. А вот мои родители жили в хрущебе в городе и спали вместе, потому что жизненное пространство было маленьким.
Дети должны воспитываться только двумя родителями и больше никем. Как у немцев. Это правильно. А родители должны, в свою очередь, состояться в жизни, а не нюнями несамостоятельными быть
Toleuzhan Galiyeva
Лучший ответ
здесь и плюсы есть и минусы
Людмила Демиденко какие минусы?
Потому что надо уважать родителей. Они рады общаться с внуками и помогать но жить постоянно в шуме и суете уже и возраст и здоровье не то. К тому же молодым полезно пожить САМОСТОЯТЕЛЬно
Павел Куликов
Мне хотелось быть хозяйкой в своем "доме", а не невесткой, снохой, дочкой... Хотелось самостоятельности, а не подстраиваться под чужой авторитет, опыт, желания, устои...
А чтобы побыть в роли дочки, невестки, - вполне достаточно сходить в гости.
Лариса Сычева
У меня свой дом и хочу его развивать до глобальных масштабов. Против родителей вообще ничего не имею. Наоборот лучше, если родители рядом.. особенно после инсульта или инфаркта.
Sardor Kabulov
Потому что хорошие отношения с родными равны квадрату расстояния между ними.
Знаю одних дибилов, отгрохали трехэтажный дом, а живут вдвоем на первом, на их месте я бы три дома построил, и сдавал их, вечный приток бабла был бы не смотря на коронавирусы и кризисы с потерей работы, а так они жилье даже не сдадут, потому что молодой семье нахер не нужны чужие люди, даже дети с предками жить не будут
Людмила Демиденко ну так думать надо о перспективах. Разные ситуацию могут быть. Может быть ситуация, что рад бы с родителями жить рядом, да вот не получилось в жизни. Ты в одной стране, они в другой. разное в жизни бывает. А те дебилы действительно дебилы. 3 этажа построить))) там убираться начнёшь в понедельник на первом этаже и закончишь в воскресенье на третьем. Завтра новая неделя))) уборка по новой)))
можно вместе, мы так жили, но нужна хорошая звукоизоляция, две кухни и несколько ванных комнат
Ali Khantimirov
Людмила Демиденко ну так в таких домах так оно и есть))) и даже больше.
сын не должен. т к мама ему доверяет. и папа не мало сил потратил. что мама это святое.
Потому что на одной кухне две/три/десять хозяек не уживутся.
Мать всегда будет лезть в семью ее сына/дочери, командовать (0.001% так делать не будет, если они вообще бывают).

Лучше жить с девушкой в студии на 16 квадратных метров, где вы сами себе хозяева, секситесь когда хотите и как хотите, и вещи расставляете как хотите, и мозги никто не полощет, чем в огромном доме, где куча людей, лезущих в ваше личное пространство, жизнь и отношения.
Людмила Демиденко Формат дегенератов. Не удивительно почему семья вымирает))
Должны жить вместе