редко берет...сам практически не звонит....
Что это значит????Как быть в этом случае????
Отношения
Парень начал жить отдельно от родителей, предложил мне вместе жить - я сказала, что не готова, начал морозиться..трубки
он на вас сейчас сердится, ему срочно нужна нянька, он ведь привык к тому, что мама его обслуживала всю жизнь, вот он и хотел с ходу заполучить себе бесплатную рабыню, да чтобы ещё и каждый вечер ублажала его прихоти в постели.
Одним словом зеленопузый любитель халявы...
Самая распространенная причина обижаться. Он, видишь ли, так стремился начать жить отдельно, ибо планировал что вы будете вмесе. Это все для тебя на самом деле. Вот и обиделся что ты не оценила! И так обломила! Одна фигня - не подумал тебя в известность поставить) Считал что само собой разумеется) А ты ни че не делай.... побесится перестанет. Мож разберется кто ему дороже ты или свои тараканы) Ну а нет, так и не надо)))))))))
Всего лишь вопрос силы притяжения, не правда ли? Вещи к земле притягивает посредтвом гравиации, людей посредством заимных чувств. Если сила твоих чувств недостаточна..
свято место пусто не бывает
просто он думал что у него есть женщина, которую он будет 24 часа в сутки, но оказалось не так. Теперь другую ищет.. . Как быть? Ударься головой о стену. только не сильно, что бы следа не осталось!
значит ты была не столь нужна. мужчины любят добиваться если им это надо.
наверное он на тебя очень рассчитывал, ну и обиделся...
Не расстраивайся! Это мужики так обиду показывают! Мой тоже так делает) нужно подождать, чтоб он перебесился. Но вы все равно ведите себя так, будто ничего не произошло... можете даже подлизываться) должен расстаять)