Отношения

Парень предложил вместе жить, я сказала, что не готова (встреч. год), в итоге сказал, что уходит, но я не хочу прощаться

стоит его возвращать, или оставить в покое и сам придет?
вам надо просто поговорить. мало ли какие причины у Вас есть на отказ. объяснитесь. и можно будет попробовать не сразу за один день съехаться, а постепенно, сначала выходные вместе, потом 4 дня... и так не заметно для себя Вам и уходить не захочется от него. а может, он Вам просто не так дорог, и Вы не видите его рядом с собой дальше?
Наталья Аширбекова
Лучший ответ
Правильно, что он решил уйти! Человек готов жить сейчас, а не потом и он четко знает, что готов к ответственности, в отличии от вас. Так, что оставьте его в покое, он не придет, ему нужна уверенность в завтрашнем дне, а вы к этому еще не готовы.
оставь в покое
если бы замуж предложил тогда уж
а так не велика потеря
роль сожительницы-как то не очень
Андрюха ********
Вот видишь: он не справился с первыми же испытаниями!
Ты была права, отказавшись "жить вместе"...
:)
Рафис Билалов
Правильно. Пусть уходит. С Мамой жить лучше. =)
Андрей Дунаев
Для начала понять, почему ты с ним не хочешь жить. Чего ты боишься? После поговорить спокойно со своим другом, объяснить ему, что не хотела обидеть и рассказать о своих страхах. Возможно, что именно вместе вы найдете путь для решения проблем
Шикамару Нара
Дура ты! я встречаюсь с парнем 3 месяца когда у нас был только 1 месяц знакомств то я уже переехала к нему жить у него родители оболденные да и парень меня на руках носит! моей маме очень понравился короче у нас через пол года уже будет свадьба)))