Отношения
Девушка и парень встречаются, вместе живут. Известны их телефоны, места работ. Как можно их поссорить?
знаешь по моему их и устраивает такая жизнь. даже если ты их и поссоришь-уверен что они опять не помиряться? думаешь они не ссоряться. но все равно живут же вместе. а вот если они узнают что ты пытаешься их рассорить-могут вычеркнуть тебя из списка своих друзей. оно тебе надо. скажи ты завидуешь их свободным отношениям или так сильно ее любишь?
Не лезь в чужие отношения.. . не твоего ума этого дела...))) ) Если тебе за это ещё и башку проломят, то учти.. . они будут правы на 1000%...)))))
на чужом несчастье счастье не построишь
А вы, что кем-то уполномочены на это? Пусть сами разбираются.
ВРЯТЛИ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ - Могут и сами с собой там ТАК переругаться, что ВАША помощь им не понадобится!
На все есть свои причины.... Я тоже с радостью бы поссорила некоторых людей друг с другом - ОНИ МНЕ СДЕЛАЛИ МНОГО ЗЛА - ПУСТЬ ОТВЕТЯТ ЗА ЭТО!! !
Во всяком случае могут помочь СЛУХи и НЕЗДОРОВЫЕ СПЛЕТНИ.... ВЫставите их дуг перед другом в таком свете, что вместе они точно быть не захотят!
оно тебе надо? лучше себе пару найди, а они как-нибудь и без чужой помощи разберутся. пожалуйста. интригант хренов )))))))
зачем?
Ты что без пакостей жить не можешь? Жаба давит что люди счастливы?
А тебе это зачем?
а ТЕБЯ КТО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ))
Зачем тебе ссорить замечательную пару
ты чмо????
Реально, лучше не лезь. Как бы из этого не получилось хуже.