Отношения

Парень хочет вместе жить, а я нет...см ниже.

Я считаю, что до свадьбы вместе жить не следует. Как бы ему это помягче намекнуть, что бы он не подумал, что я хочу скорее его на себе женить?
А_
Аида _
Скажи ему пусть не торопит, ещё вся жизнь впереди, успеете ещё вместе пожить, если он не согласиться значит он не твоих понятий, а в семье нужно что бы мнения совпадали, иначе будут споры и скандалы
Кристина Мауль
Лучший ответ
следует.. .

надо проверить тебя... в совместной жизни

не пройдёшь испытания--

незачем и в брак...
Big Rabbit
а почему не следует то? наборот, всё выясните заранее.. . будет время приспособиться или понять, что всё зря.. . я канешно понимаю, что полно браков погибло во время гражданки, но уж лучше вобще не выйти, чем выйти и пожалеть.. . я откровенно говоря не жил вместе ( так вышло. . пришлось немного форсировать всё) но жалел об этом сильно.. . я бы просто многое бы с самого начала поменял, был бы марально готов, и многих ссору удалось бы избежать.
Говори правду матку прямо в лоб!!! Любит поймет
Жаль не те времена, если потерпит получит от тебя и от брака больше. До брака каждый любит сам для себя, когда семья тогда взаимная любовь, уступчивость, терпение, сострадание друг - другу, уважение . А сэкс и деньги лиш дополнение этого .
Правильно Вы считаете. Вы единственная и неповторимая должны ВСЕЦЕЛО принадлежать только тому кто ради Вас откажется от других и женится на Вас. Только так. На другое не соглашайтесь и Бог Вас благословит.
Irina Pavlova
Просто объясни ему свой взгляд на вещи. Если чувствуешь, что пока не готова, то и торопиться не надо. Если он думает о серьёзных отношениях, то поймёт и согласится. А если ему нужна бесплатная домохозяйка с обязанностями жены, то это сразу будет видно.
Oleg Samojlov
Я тоже считаю, что лучше до свадьбы пожить вместе годик
а какая разница.. . что тебе даст штамп?... не спрашивала себя?...
сказать все как есть. у тебя на душе!
если любит и нужна поймет.
а не думаешь он по сговорчивее кого найдет?
У меня такая же ситуация, только мы в разных городах живем, и он хочет чтобы я к нему переехала, а я не готова ещё(( и он говорит, если не перееду, то конец всему и я не знаю, что делать ((( он меня любит, но не может так встречаться, что делать?