Уже 15 лет я женат, отец 2-х детей. С начала отношений жена не любила заниматься сексом и это отравило жизнь. Такие сексуальные отношения разрушили сексуальные отношения (извините за тавтологию) на корню. В семейных отношениях (финансы, воспитание детей и др) все нормально... А вот за отсутствием секса "завел" себе любовницу. Последнее время любовница устраивает скандалы, что мне от нее только секс и нужен. Да, с ней очень хороший секс, но и отличные душевные отношения. Она, любовница, некоторое время назад вышла замуж, но с мужем отношения дурацкие: он в сексе ее не удовлетворяет, бьет... Ну а мне, как сексуальный партнер... супер! Да, у нас почти при каждой встрече секс, но далеко не животный: гуляем, общаемся, ну и как результат...
И вот снова напоролся на секс! Снова упрекают сексом! Что же теперь делать, отказаться от секса совсем. Да, сейчас пишу повторяя это слово много раз, но самому от этого противно. Не хочу секса! Противно!
Отношения
Что делать женатому парню с любовницей, или с самим собой? См.ниже...
Семья-это святое. Я много писать не буду. Когда мне было 6 лет, я узнала, что у папы любовница. Он ее бросил потом, но знаете я в глубине души его до сех пор простить не могу. Не дай бог вашим детям это узнать. Секс сексом. Но в первую очередь нужно думать о семье. А потом как говориться дети за грехи родителей расплачиваются. извените.
сложно понять.. а так по сути, за че боролся с той и напоролся) меняй девку, совет мой
Заверши отношения в семье-тихо, мирно. Оставайся хорошим отцом выходного дня плюс обеспечивай их материально. И вперёд-к любовнице. Если примет.
15 лет женат... и до сих пор парень... вот и ответ на вопрос
Жена не любила секс или жена не любила секс с тобой? А с любовницей секс хороший потому как иных проблем то у вас общих нет :) семейная жизнь не так проста как развлекуха с любовницей.
как иронично получается, Вам хорошо вместе, а у каждого своя семья:))) ) Может это исправить уже?
коней на переправе не меняют.... а какая будет из неё жена?
Живите каждый своей жизнью
Это самообман и обычная распущенность
жить надо в первую очередь для себя.
как любовница относится к твоим детям? Если чувствуешь, что сможешь их поставить на ноги при любых обстоятельствах - вещи собирай и - за своей любовью к сексу - съезжайся с любовницей
да, девушки, давайте ваши помидоры
как любовница относится к твоим детям? Если чувствуешь, что сможешь их поставить на ноги при любых обстоятельствах - вещи собирай и - за своей любовью к сексу - съезжайся с любовницей
да, девушки, давайте ваши помидоры
Алла Нацевич
все эгоистично, но разумно)))))) помидоры отставить:))))))))))
Можно подумать вы первый и последний. Любовнице обидно, что деньги в дом. Выходные дома. В отпуск с семьей. Подарки в семью. А она только для одного нужна. Ей только маленький кусочек денег и пиписька. Ну и поговорить Ей тоже хочется и выходных. И праздников. И поездок. А не сидеть в праздники одной дома. Поэтому она и замуж вышла не за того. Что бы хоть какой был. И не чувствовать себя одинокой.
зачем ты женился на женщине, которая не любит секс? ? это раз.
и меня раздражают женщины, которые думают, что нужны не только для секса. все женщины нужны для секса, ну и чего-нибудь еще. это два.
и странно, что ваша жена, получается, вообще предмет ненужный.. . ни для секса ни для чего-нибудь еще. ибо все это есть у тебя с любовницей. не задумывался? это три.
и меня раздражают женщины, которые думают, что нужны не только для секса. все женщины нужны для секса, ну и чего-нибудь еще. это два.
и странно, что ваша жена, получается, вообще предмет ненужный.. . ни для секса ни для чего-нибудь еще. ибо все это есть у тебя с любовницей. не задумывался? это три.
если честно, немного не понятно, вы хотите секс или нет? !!если да, то продолжайте спать с любовницей, а если нет - то будте с женой. Всё просто.
Если любите жену и детей, а дело только в сексе, так может проще к проститутке сходить? Чистая физиология и ничего больше. И никаких претензий с её стороны. А, кстати, что с женой? Может, у неё какая-то психологическая травмв была?
значит не ограничивайте себя одной любовницей)
Похожие вопросы
- Вопрос от первого лица... Что делать женатому парню имеющему любовницу? См.ниже
- Парень хочет вместе жить, а я нет...см ниже.
- Начала жить с парнем, а он начал грубить. Как реагировать? См. ниже
- Когда девушка встречается парнем (или мужчина с женщиной) (оба работают) см. ниже
- Что делать, если парень часто рассказывает о своих бывших девушках? (см.вн.)
- Подруга-экстрасенс уверяет,что у моего парня беременная любовница,и я с ним скоро расстанусь.СМ.внутри:
- Вопрос женатым мужчинам, имеющим любовниц! И женщинам-любовницам!
- женатый предложил стать любовницей. а я не знаю как и реагировать!
- Девушки, вам нравятся парни выше или ниже вас? Если он на 2 см ниже, вам будет все равно?
- Я встречаюсь с парнем почти 2 года и вдруг понимаю, что мне нравится мой одногруппник... См. ниже. Посоветуйте, как быть