Отношения

Вопрос от первого лица... Что делать женатому парню имеющему любовницу? См.ниже

Уже 15 лет я женат, отец 2-х детей. С начала отношений жена не любила заниматься сексом и это отравило жизнь. Нашел себе любовницу. Иногда были отношения с женой, но такие сексуальные отношения разрушили сексуальные отношения (извините за тавтологию) на корню. В семейных отношениях (финансы, воспитание детей и др) все нормально... А вот за отсутствием секса "завел" себе любовницу. Последнее время любовница устраивает скандалы, что мне от нее только секс и нужен. Да, с ней очень хороший секс, но и отличные душевные отношения.

И вот снова напоролся на секс! Снова упрекают сексом! Что же теперь делать, отказаться от секса совсем. Да, сейчас пишу повторяя это слово много раз, но самому от этого противно. Не хочу секса! Противно!
меняй любовницу. ты ж от жены к ней уходить не собираешься? да. знакомая ситуёвина. мои знакомые так 10 лет уж живут (это со 2 любовницей) . а до неё была первая. тоже истерила-через 4 года поменял. эта истерит уже лет 5. ПОРА МЕНЯТЬ ЛЮБОВНИЦУ!
Елена Беляева
Лучший ответ
Ну реально надо думать когда завариваешь кашу. А любовницв упрекает потому что мало видимо человеческого внимания уделяете. Не чувствует она от Вас другого отношения, кроме секса. Значит вина Ваша, дайте понаять иначе, поступками, действиями
Jasur Okhunov
Мдя.... похоже каждая незамужняя любовница мечтает быть женой )))))
заведи замужнюю любовницу и проблемы исчезнут )))))
Ромка Д
а вы то чего ожидали... .
"любая любовница рано или поздно все равно старается стать женой"....

а вам решать.... да и выбор то не большой... .
либо одно либо другое
Если любовница говорит, что вам от нее только секс нужен, предложите ей искать мужа, это ее проблема. А в то время пока она будет искать мужа, вы будете с кем-то ещё.) Не тех женщин для секса выбираете. Масса женщин, которые хотят только секса и не хотят замуж.
Елена Лавренюк
Вы животное
Лёшик Берегов вот когда ваш муж обременив вас двумя детьми, объявит сексуальный бойкот, не забудьте себя тоже животным обозвать...
Взгляды на отношения у мужчин и женщин разные. Конечно она будет возмущаться, ведь вы своими развлечениями, расходуйте ее молодые годы, соответственно КПД=0.Вероятнее всего она вас любит, но понимает, что с вами далеко не уедешь. Готовитесь к тому что вы с ней расстанетесь, потому как вам ей НЕЧЕГО переложить.
Lyuba Sergienko
Если у тебя дети уже взрослые, хотя бы закончили школу то есть такой вариант как уйти от жены, так как семейную жизнь ты уже построил, думаю дети поймут
Max Like