Отношения
женатый предложил стать любовницей. а я не знаю как и реагировать!
мы познакомились с ним 2 года назад через "аську", живет далеко- 2 дня на поезде.и сейчас он приехал -у него в наших краях родственники.встретились, гуляли, целовались, обнимались, слушала всякие приятности, подарил кулон . хочу говорит тебя!а у меня есть парень мы с ним 6 лет. в начале наших отношений он мне изменил -я простила. и все же остался осадок хочу сама изменить.но вот не знаю стоит ли мне связываться с этим женатым.предложил любовницей стать. говорит я тут в институт востановлюсь буду чаще ездить. о любви не говорит- любит жену и ребенок у них. а ко мне у него типа какие то очень теплые чувства больше чем симпатия...переспит да уедет это я понимаю. но не знаю как быть?
Но и зачем тебе это надо?
По-моему и так всё ясно.. . с тобой он хочет развлечения и не более того.. .
К тому е есть жена и ребенок.. . Бегите от него и подальше, пока сильно к нему не привязались и нет каких то чувств.. . потом сложнее.. .
встретились, гуляли, целовались, обнимались, слушала всякие приятности, подарил кулон . хочу говорит тебя!
а у меня есть парень мы с ним 6 лет.
Вопрос: так если у теббя есть парень зачем ты это все делала? Если парень твой кабель изменил )ума не хватило )То ты доолжна думать головой.. Хотя чего тут писать ты же с ним уже целовалась ))видимо не он первый и далеко не последний )тут жаль только парня )что ему такая мягко гооря (девушка ) досталась
а у меня есть парень мы с ним 6 лет.
Юлия Князькина
Молодец! Учить надо безмозглых девчонок,Создают себе проблем,а потом их мужественно предолеваю и кудахчат!!!
Этот вопрос уже сегодня был, ты что снова да ладом что ли?
Послушайте меня - бегите от этого человека, как чёрт от ладана.
Вы можете полюбить его, а он сломает вам жизнь.
А что бы ты делала на месте его жены, ты неможешь толком простить своего парьня. А что она сним сделает. Если тебя сейчас посещают такие сомнении, то твоему будущему мужу будет завиовать лось.
Не стоит,... с женатым-то!
сама думай и не кого не слушай!!!! хочешь трахнуться-трахнись. будет ли легче-увидишь. если об этом твой парень не узнает (а он не узнает) -все хорошо. отдыхать друг от друга тоже надо
Наделаете глупостей и потеряете своего любимого, а женатому вы НЕ НУЖНЫ!!!! Желаю багоразумия!
поматросит и бросит
наслаждайся жизнью, но аккуратно
Найди любовника не женатого.
От женатого толку чуть, ещё и нервы трепать будет.
Не стоит оно того.
не стоит с женатым-то
можно попробовать если осторожно