Отношения
предложили стать любовницей.. я свободна.. этот человек мне очень симпотичен.. но я знакома с его супругой.. как быть???
Поступи так, как тебе совесть позволяет=)
гордость ваша где.. как можно сознательно соглашаться на такое ?? когда он украдкой, когда есть у него время ..причем не ваше а его ..тогда он придет, а выходные праздники ваш удел сидеть одной.. .
ну как можно себя не любить, обрекая специально себя на скандалы по выяснению отношений.. как можно быть не брезгливой или полной дурой, веря, что он ЯКОБЫ не спит со своей женой? ?
зачем тратить годы, если все так очевидно.. и последнее, при вашем первом недовольстве, вам скажут и правильно скажут ..вас же предупреждали о вашем статусе и вы согласились.. . так чего ж ты требуешь? ?
думайте ваша жизнь..
Представь себе ее своим вечным врагом. Все в порядке? Тогда вперед..
Нe нaдо зaчeм? зaчeм? нaйдёшь сeбe eщё и будeшь счaстливaя, удaчи.
Красивые рога не только мужикам идут.
Стас :|
Хех, а ведь хорошо сказал.
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... .
а вообще чужое брать не надо, потому как не знаете, сколько заплатить за это придется. а платить будете обязательно.
встать на место супруги
как быть.... поступить так как вам совесть позволяеть
Если Вы знакомы с кем-то из членов его семьи лично я бы Вам не рекомендовала.
если у вас желание совместного время провождения - и не более, то супруга только выгадает от наличия постоянной любовницы. если вы намерены разрушить семью - отказывайтесь пока не поздно
Причем тут его супруга.... она же не ваша подругу! Я бы согласилась.
Без перспектив, как правило. Да ещё и грех на душу...
Любовницей женатого можно стать по большой любви, которая становится твоим несчастьем. Остальные варианты мне непонятны....
Если вы не собираетесь уводить его из семьи, что в этом плохого, не вы так другая будет его любовницей, если мужчина захотел, новых ощущений, то его не спасёт ваш отказ, только жену обижать не надо. Я тоже являюсь любовницей женатого мужчины и знакома с его женой, она мне квартиру разносила всё что можно было разбить разбила, а сломать сломала и не чего, но мне жалко её больше чем себя, потому что всегда ставлю себя на её место.
я бы согласилась,...
не стоит этого делать.... подумай какого бы было тебе будь ты на ее месте.... найди кого нибудь другого, тем более для тебя не думаю что это будет проблемой....
если симпатичен почему бы и нет, а жена не стенка подвинется на время, меньше знает крепче спит
Pavel Pavel
сразу ясно, что незамужняя....
а судьба-то уже наказывает...
Если у вас зачесалось в одном месте и вы готовы развалить семью и нажить себе врага в лице его пока ещё жены - то флаг вам в руки, барабан на шею, электричку - навстречу! А судя по большинству ответов, понятно, почему русских жещин за рубежом считают ..лядями.
не знаешь как быть? да как обычно!!!!
Ольга Карпенко
а как обычно?