Отношения

Предложили быть любовницей.Соглашаться на это или нет

это зависит от 4ех факторов:
1. вашей цели
2. перспективы на дальнейшие отношения или отсутствия это перспективы
3. ваш возраст
4. ваши чувства

Будет ил стоить игра свеч, можете решить только вы.
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
если ничего не теряете вперед
Алекс Маханёк
Не слушай никого!!!! Смелее...!
зачем соглашатся на то, что предлагают, даже любовница все равно должна любить....
Нина Любовцева
если нравится делить мужчину с кем то, то да...
нет конечно. не причиняй боль другой
Elbek Kuzibaev
Колхоз - дело добровольное
Dato Kiladze
вам предложили, а мы при чём??
Ни в коем случае. Любовнице достаются объедки жены. Это во-первых.
Во-вторых никаких прав она не имеет. В-третьих, ей придется делить его в дни праздников, типа 8 марта, он будет просто разбиваться.
В 4х, репутация любовницы не из приятных. В5х, мужчины редко остаются с любовницами, рано или поздно они понимают, что семья - это святое, а вами попользовались и бросили.
В6х, жены попадаются разные, бойтесь их, а также их детей.
В7х, любовницы плохо кончают, с такими мало кто хочет заводить отношения.
Ну и в 8х, они тратят на женатого, не принадлежащего им мужчину, свою молодость и время, в течение которого они могли бы устроить СВОЮ жизнь.
Ну, если потом можно отказаться - так что же ты теряешь?
Асема Искакова
тогда уж не продешеви)))
Любовница - это та же подстилка, которой пользуются и выбрасывают !!!
Зачем это тебе?... Потеря времени.
Я говорю - нет! :))
Тяжело тебе придётся.
если есть любимый человек, то не стоит. Мне б было противно от отной мысли-ОБМАН того кого сам выбирал.
Юлия Мельник
если хочеш соглошайся но будь асторожней
Оля Рубцова
попроси должностную инструкцию
Mike Afanasyev
их было 5ро и ты не можешь на это решиться из-за этого?) )
у тебя звучит так, как будто ты про работу спрашиваешь.. .
"резюме подошло, а должностные обязанности и зарплату не обговорили"....
уточни всё, потом примешь решение
Наталья Брухтий Один человек был
нет
Любовь зла, а может есть варианты, тогба выбирай
Надо уважать себя хоть немного, не делайте глупостей о которых потом будете сожалеть. Такие "взаимоотношения" ни к чему хорошему не приводят.
тебе предложили быть урной для слива отходов? соглашайся если ты урна и не соглашайся если ты человек Но я думаю что ты согласишься
нет, потому что выходные и праздники будешь проводить одна. Грустно?