Отношения
Любимый человек предложил мне быть его любовницей. Быть или не быть?...
Мы с ним знакомы полгода, общались как друзья, флиртовали, много времени проводили вместе, бесконечные смски.. Потом я узнала, что у него есть девушка в другом городе, они встречаются уже 5 лет.Вчера поговорили откровенно, я сказала как есть, что он мне небезразличен, что я хочу не дружеских, а романтических отношений. В ответ он сказал, что любит другую девушку, а я ему очень нравлюсь, но "если ты не хочешь быть любовницей, по-другому невозможно". Теперь я в раздрае: знаю, что если соглашусь (очень хочется), то буду потом страдать,я же хочу нормальных отношений, потом семью....Глупо наверное надеяться, что он уйдет от неё ко мне, если за полгода не ушел.. Как поступили бы вы? Подскажите, что делать?...
не соглашайся, любовниц часто меняют и ничего серьёзного из этого не получается.
действительно любимый чловек, как правило, один на всю жизнь
Может сначала и будет очень больно, но Вы наверняка встретите любимого и любящего.. .
УДАЧИ! !
Я уже до этого ответила. И вообще меня бы покоробила такая постановка вопроса.
Довольно мрачная перспектива на серьёзные отношения: так он может себе постоянно заводить любовниц, -а тебе это надо? -Поищи надёжного Мужчину, а не "кобелька" на полгода!
пошел он на хуй чо он такой Брэд Питт полюбишь другого
все равно страдать будешь
Одно ясно, что он не серьезный человек, и девушку (жену) он не любит и Вас тоже, просто крутит романчик!
Тут конено Вам решать, может он и с Вами останется, а может Вы только на него свое время зря потратите, а может и куча впечатлений от общения с ним останется, а может и ребенок!
Тут уже Вам самой думать - синица в руке или журавль в небе!
В нашем доме, парень 37 лет ушел к 25 летней, которая ему дочку родила, а жену с двумя дочками и годовалым сыном оставил, но материально помогает! Любовь и разные отношения (жена ровестница его и затюкала его совсем, хотя сама дома сидла или с ним в загранкомандировки моталась, но сама не работает)
Не соглашайтесь. Черного кобеля не отмоешь до бела. Настрадаетесь. Скорее всего он любитель чужих подушек. Его не переделать.
Снимай штаны и бегай.... от радости )))))))
Если он от нее не ушел, то и не уйдет! А вы у него как запасной вариант! Вам хочется быть запаской? Мне-бы не хотелось!
трахатЬСЯ!!!!
Ваше положение любовницы для него всего лишь удобство... там девушка, тут Вы.. .
если Вы согласитесь - он примет это как данность, даже не задумываясь о том, чего стоило Вам такое решение. .
если же откажитесь - он развернётся, отряхнётся как собака которая вылазит из воды, и найдёт себе ту, которая согласиться на подобную роль.. .
а если так, зачем тратить на него время?? ? лучше ищите того, кто действительно будет заинтересован лишь в Вас...
Он, вообще, такой нужен? ? Где гарантии, что ему не понравится третья, пятая и т. д. Если для секса он попрёт. А для серьёзных отношений..
у меня подобная ситуация вот на днях произошла все закончилось хреново для меня! парень девушки узнал, был скандал! витоге они померились а я со своими чувствами пошол куда подальше!
я бы согласилас но если ты сильна то он не нужен.... ну я же не на твоем месте.
главное смотри с позитивом на жизнь! а что если после встеч с тобой, он её бросит?)))
если он не дурак то не раздумывай. умная женщина только ночью своим искуством может перемонить мужика.
и он забудет все что было.