Отношения
вчера любимому позвонила бывшая любовница и предложила встретиться....
дело было при мне, и я все слышала..он сказал, чтобы она его больше беспокоила и у него есть девушка, которую он любит.... Было ужасно неприятно....хотя наверное не стоит заморачиваться....
Хм.... А я бы гордился на твоем месте.
ну просто его слова еще ничего не значат) важно, как он поступит далее) когда, она позвонит повторно и возможно, уже не при вас.. потому что для некоторых еще интереснее, как азарт, вернуть прежнего из рук любимой девушки. . так что. . вы главное, будьте в себе уверенны при нём и не показывайте своих страхов ему)
Не переживай. Что он ей ответил, ты слышала.
зачем надумывать себе проблемы, Вы же слышали его слова которые он ей сказал, заморачиваться нужно когда есть факты обмана.
а что тебе неприятно было, если бы он ей сказал что подумает, то тогда бы я поняла причину обиды. пусть еще ей при тебе позвонит и скажет чтобы она ему больше не звонила.
если он оставил возможность её звонка-то всё выясни и пусть он исключит эту возможность-купит другую симку или как-то иначе-он должен тебя оберегать от неприятностей-ведь любит же-растолкуй, сами они не понимают, эти мужчины...
не парься ты все слышала
Он же сказал ей, что любит тебя (или ты не та девушка про которую он сказал что любит) , поставил ее на место как нормальный парень!! ! Чего заморачиваешься, цени его! ! Счастья Вам!
Самое главное, что бы любил тебя. а ты его естественно тоже. Что бы ему было хорошо с тобой.
Тогда нечего боятся!
Заморачиваться не стоит, твой парень повел себя очень достойно, на 5+)) тебе наоборот должно быть ну очень приятно, что какая то девушка так сильно обломалась, это ей должно быть неприятно))))
У меня такая же ситуация была. Я оценила его поступок. Но на след. день она почему то позвонила снова, я взяла трубку и она мне невинным голосом, типа а что тут такого, если она с ним ненадолго встретится.... Ну я как могла так и объяснила))))