Отношения

идти ли мне на встречу. позвонил бывший и предложил увидеться идти к нему и что ему надо

Если вы в хороших отношениях остались - почему бы и нет.. . Причин может быть уйма, что он вас на встречу пригласил.. . Главное, чтобы проблем с настоящим не было, некоторые просто до ужаса не любят, когда их возлюбленные с бывшими общаются. Я общаюсь с бывшим, хоть у него есть жена и ребёнок, и никаких проблем - всегда могу обратиться с любой просьбой, или просто поговорить о проблеме... С его стороны лишь помощь, поддержка и доброжелательность. Мы расстались друзьями, друзьями и остались.
Марина :)
Лучший ответ
Ты уже рассталась. Зачем возвращаться туда, где было плохо? Лучше не будет, поверь.
правильно что секса видать давно не было и некого другого подцепить
НЕ ПОДДАВАЙСЯ!
А вообще мое лично золотое правило-никогда и не при каких обстоятельствах не связываться с бывшими после расставания
не стоит
Инна Алёхова
Секса у него давно не было.
я бы не пошла-они любят давать опять надежду, а потом исчезают. на то он и бывший, что не пошла бы..
Николай Ямкин
Да ладно-не убудет?!
Не вижу смысла возвращаться в прошлое***там нет нового!!!
к прошлому не возвращаются....
Действительно, он хочет потрахаться, прошу прощения за цинизм, но в 99 из 100 случаев это так. А вот нужен ли Вам секс с ним или нет -- решать только Вам.
я долго ходила. лучше от этого не будет!. надо заставить себя забыть.