Отношения
Как вести себя при встрече с бывшей девушкой?
Было дело любов-морковь вроде взаимно, но так случилось что быть вместе не можем, договорились розбежатся, несколько месяцев не виделись были разных городах, теперь приехала в обратно и у нас общие знакомые и друзья с которыми мы общаемся и проводим время. Бля лучше бы не видется пока все не попустит и перегорит конечно но кому-то придется стать изгоем. вот На днях идем с знакомыми как упоминал общими отдохнуть, встреча не избезжна как себя вести не знаю, что от нее ожидать тоже, будет провоцировать реность или заигнорит. Ну что касается ее то уверен что ей вве еще тоже не безразлично. повторюсь Чего ожидать, и как реагировать на провокации. Бля такого никогда не было попрощались и конец а это ппц какой-то. И не пойти тоже не вариант. Сарказм и шутников в зад, плиз по делу.
Идите спокойно.. Но подготовиться надо. При первом же зрительном контакте, сразу же скажите, что хотите поговорить с ней и сказать кое-что важное. Не важно, что у вас было с ней... Попросите у нее прощения. За свое поведение, за свои слова.. Скажите спасибо, за все. Она стала вашим прекрасным учителем и многому вас научила. О многом заставила задуматься... Скажите, что очень хотите, чтобы у нее все было хорошо. Чтобы она была счастлива. Если на совсем разбежались, то этим уладите конфликт. Если еще сойдетесь, то тем самым дадите ей пространство для маневров. Она тоже явно готовится и такого повидения не будет ожидать. В любом случае... Если она заготовит колкости - вы таким началом ей испортите планы вам испортить настроение... Если она настроена дружелюбна - она будет рада, что вы поступите как джентельмен и ей будет легче вести разговор... Удачи.... И мой личный совет... Бужьте джентельменом всегда. С любой девушкой. И чистым останетесь... И проблем меньше будет.
Кондратчик Елена
Прощения просить? За что интересно?
Ну как ни крути, а если дама захочет то сломает Вас. Уж сильно мы мужчины слабеем при их виде. Сложно. Согласен что лучше бы не видеться пока все не утихнет, а так, соль на рану. Ну.... держитесь до момента пока можете, а там.... мать его так. Будь что будет. Зато интересная Жизнь, а не тление.