Отношения
Подскажите как себя вести если бывшая девушка котора ранее тобой пользовалась позвонила?
Год назад я встречался 2 месяца с девушкой, влюбился в нее и как обычно бывает расстались, со временем я понял что любви ко мне с ее стороны не было влюбился лишь я, на сегодняшний день я уже ее не люблю но и не отношусь плохо) Вчера она мне позвонила мы договорились с ней о встрече. Впринципе она девушка хорошая во всех понятиях но возможно на тот момент когда она мной пользовалась она забывала совсем иного человека, я бы хотел спросить как можно будет ее заинтересовать собой да и в принципе не дать воспользоваться вновь потому что я понимаю что она мне позвонила не из-за большой любви а из-за теплых воспоминаний которые снова хочется пережить но всего лишь раз, так вот как этого не допустить и встретиться еще не раз. я понимаю многие скажут оно была уже что-то новое, действительно она хорошая девушка но хитрюга, Как можно обхитрить ее? ) И как лучше всего себя вести?
возможно причина в том, что ты сам очень хочешь с ней отношений, в этом ошибка, когда встретитесь просто покажи ей, что ей придется постараться, чтобы быть с тобой, для этого достаточно показать ей, что ты сам себя уважаешь, вот увидишь, ей именно этого в тебе прошлый раз не хватало и она будет с тобой
как победить... возьми монетку, положи в карман, и каждый раз когда трогаешь эту монетку, вспоминай, что она возможно тебя дурит... и не сможешь оказатсья в дураках, потому что изначально настроен ее использовать, а монетка... на случаи слабости
вместо монетки положи хоть ананас, главное чтобы напоминал
Наступишь на те же грабли, потому-что люди не меняются
Не давай манипулировать собою! Будь ведущим, а не ведомым!!!
вы сами то определитесь, что вам нужно
и зачем морочить девушке голову.. . еще и хитростью в оману завести пытаетесь.. . ну и молодежь (((
Взрослый пацан, а страдаешь херней прыщавой! Негоже ЭГО свое таким макаром кормить (а тут именно его рожу и видать) . Лучше время и энергию свою трать на девушку достойную, на отношения с нею серьезные (прям капитально серьезные - женитьба) . Ибо всё остальное - убийство времени, сил, чувств, эмоций. Нафига их тратить на втягое г. ? На то что не принесет плодов, пользы тебе? Не корми ЭГО. Не позволяй себе уподобляться надменному люду. Если уж встречаться с девушкой, то с намерениями серьезными с серьезными девушками. Тогда не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы (буквально оно так и выходит) . И моя морда, твоей морде настоятельно рекомендует - читай книги. Пущай даже про те же отношения. Проще будешь на всё смотреть. УДАЧИ ТЕБЕ!
Ой ты просто себе замков не выстраивай песочных, просто иди с пониманием того, что это симпатия или влюблённость, но не любовь (это в любом случае не любовь, потому что любовь во первых - это взаимность, во вторых это работа обеих сторон для стабильного и отлаженного ахуенного взаимопонимания например и тд, то есть она как раз и выстраивается из симпатии или влюблённости, главное - из взаимности, но взаимность не подразумевает требований каких-либо, ты как и она можете требовать только что-то от себя, но не друг от друга) , займись с ней сексом, проведите хорошо время.
Если она что-то от тебя требовать начнёт - нахуй шли, никаких обязательств
ну можешь пот*ахать ее немного, а потом чао=) главное чтобы не залетела! В общем, будь сволочью... .
хотя есть риск, что с такой стратегией вы влюбитесь и поженитесь.... бррррр!!!! тьфу-тьфу-тьфу
она возможно тебя около пальца обводит, хотя поступай так, как требует сердце, сам ошибёшься, сам поймёшь
если ты один то почему б не получить удовольствие если хочется.