Отношения
подскажите что мне делать. мой парень пригласил к нам в гости свою бывшую девушку, а я не хочу чтобы она приходила.
мой парень пригласил к нам в гости свою бывшую девушку, а я не хочу чтобы она приходила, помогите пожалуйста...
а ему это зачем?
и Вам нужен этот парень? )
он Вас совсем не уважает.... прискорбно....
Ничего не делай. Была бы я на твоем месте - разбила бы ему морду и вышвырнула с балкона. Но я - не на твоем месте, чему страшно рада.
А зачем он это сделал? У него не все дома что ли? Он у Вас спросил? Скажите, что Вам неприятна эта встреча.
он че больной?? ? на фига???? я бы его вместе с ней выставила из дома!!!
зачем пригласил?) )
должна быть или веская причина, или он тебя совсем не уважает
Если к НАМ в гости, то вопрос решается путем установки своих требований.
Поинтересоваться, не будет ли он против, если Вы приведете в следующий раз Вашего бывшего парня и оставите его ночевать...
А вы уверены, что она придет? если придет, значит между ними еще не все кончено
если уже ничего не изменить и она все-таки придет, то наведите порядок и позовите свою подружку, а лучше двух)) свалить должна быстро, даже чаю не успеет попить...
Так и скажи, что не хочешь! В чем проблема. Это элементарное уважение к тебе и твоим чувствам..
а в чем проблема? да, не прияно.... но будь выше.... пообщайтесь....
Может ему тебя мало, а так две сразу))
Скажи ему прямо, что тебе неприятен будет ее визит. (как-то странно приглашать свою экс)