Отношения

Подскажите что делать, если парень пригласил в кино и не соизволил придти, кто он после этого?

Нужно было обговорить ваш кинопоход в деталях. А если вы так в общих чертах поговорили " возможно сходим, давай как нибудь на недельке", то это ни о чем не говорит. Скорей всего у вас еще не настолько установлено общение, что вы на кануне даже не обсудили эту тему, т. е. конкретное место встречи, день и время. А если было все оговорено, так что он вам тогда ответил на причину отсутствия. Или вы его номера телефона даже не знаете?)))
Тулегенов Жолайхан
Лучший ответ
Если без уважительной причины, то непорядочный человек.
Nikolaj Shakin
Артист )
В жизни всякое могло случиться: болезнь, несчастье, срочно вызвали на работу и тд Но то, что он тебе не позвонил-говорит, что он человек необязательный и не стоит расстраиваться из за него
Марго Волкова
Во-первых, презумпция невиновности - рулит. Неплохо бы узнать причины "неявки".
Но, по большому счету, оно тебе надо?
Во-вторых, не пришел - ну и хай на него. Сходила в киношку сама, получила удовольствие. А он - пролетел. Не грузись, не злись по всякой ерунде. В мире и без него масса интересных людей.: -)))
нафиг он такой нужен
Никто. Причину сам скажет, если соизволит. Сама не напрягайся.
Grek Velibekov
А вы у него причину узнавали? Не надо сразу рубить с плеча, может у него возникли проблемы. Ну а если таковые отсутствуют, пошли его на....
иди в ночной клуб, отдохнёшь и ещё лучше найдёшь этого кидалово
Dmitriy Fedorov
Какая разница. Не хороший однозначно.... Забудьте....
Мудозвон, мать его ети )))
для тебя он никто
Может на это были причины??? а если нет то прости но он ГАНДОН