Отношения
Подскажите что делать, если парень пригласил в кино и не соизволил придти, кто он после этого?
Нужно было обговорить ваш кинопоход в деталях. А если вы так в общих чертах поговорили " возможно сходим, давай как нибудь на недельке", то это ни о чем не говорит. Скорей всего у вас еще не настолько установлено общение, что вы на кануне даже не обсудили эту тему, т. е. конкретное место встречи, день и время. А если было все оговорено, так что он вам тогда ответил на причину отсутствия. Или вы его номера телефона даже не знаете?)))
Если без уважительной причины, то непорядочный человек.
Артист )
В жизни всякое могло случиться: болезнь, несчастье, срочно вызвали на работу и тд Но то, что он тебе не позвонил-говорит, что он человек необязательный и не стоит расстраиваться из за него
Во-первых, презумпция невиновности - рулит. Неплохо бы узнать причины "неявки".
Но, по большому счету, оно тебе надо?
Во-вторых, не пришел - ну и хай на него. Сходила в киношку сама, получила удовольствие. А он - пролетел. Не грузись, не злись по всякой ерунде. В мире и без него масса интересных людей.: -)))
Но, по большому счету, оно тебе надо?
нафиг он такой нужен
Никто. Причину сам скажет, если соизволит. Сама не напрягайся.
А вы у него причину узнавали? Не надо сразу рубить с плеча, может у него возникли проблемы. Ну а если таковые отсутствуют, пошли его на....
иди в ночной клуб, отдохнёшь и ещё лучше найдёшь этого кидалово
Какая разница. Не хороший однозначно.... Забудьте....
Мудозвон, мать его ети )))
для тебя он никто
Может на это были причины??? а если нет то прости но он ГАНДОН