Отношения

Подскажите что делать если парень посылает на ...и говорит отьебись? (

дело в том что мы с ним год встречаемся, раньше всё было хорошо. Сегодня он уехал на пол года в евпаторию (у него практика) , вчера у меня был последний звонок, я пошла с классом на природу, но ему сказала что когда освободится пусть наберет, я подойду и мы пойдём погуляем. Пол часа и он готовый в дребезги. Я ему звоню он говорит я друга жду, я спрашую мы увидемся он нет, и еще говорить гуляй дальше, когда я спросила что случилось он мне сказал иди на хуй и отьебись уже от меня потому что я занят, на вопрос чем занят он ответил гуляю.
Это он второй раз уже мне так говорит (( я не знаю что делать ((
если мне что то не нравится и я ему это говорю он всё воспринимает в штыки, но не слушает что я его прошу.
Блин самое обидное то что он меня любит а я его и я не знаю что делать ((
подскажите пжл как лучше поступить ((
Любит???? не смеши наши тапочки!! !
Хотя.. Говорят же " БЪЁТ, ЗНАЧИТ, ЛЮБИТ"..Ты этого ждёшь?
Делай, как знаешь.. Я могу сказать, как бы я поступила ( хотя за мои 54 года жизни мне даже в деликатной форме, намёками такое не приходилось слышать).. Я бы поступила, как он сказал.. только потом, когда он позвонит ( а он обязательно позвонит!!!!) , трубку бы не взяла, а ответила бы ПОСЛЕДНЕЙ ДЛЯ НЕГО СМСкой: " ТАМ, КУДА ТЫ МЕНЯ ПОСЛАЛ, АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН! "
Надежда Орлова
Лучший ответ
По мне - нормально)
Ну дак: что ты гуляла без него а он пока, как я поняла с другом пил. Просох - позвонил, а что собственно в чем проблема?
Да уж... ЛЮБОВЬ!))
думаю не стоит он тебе девочка!
может он устал от ваших отношений, я думаю ты ему не звони сейчас, когда успокоиться сам позвонит, занимай себя чем угодно от шоппинга до встреч с подругами, время быстро пройдет а потом когда напишет или позвонит спроси что с ним было, связана ли ты с этим и т. д.
Лиана Тотрова
А ты не пробовала и вправду от него отъебаться, причём НАВСЕГДА?
И найти себе парня, который бы на руках тебя носил и даже не помышлял сказать тебе что-либо грубее "Глупышка"?)))
Знаешь что делать, не обманывай себя. Если он псих, то и бить потом начнет. Не уважает точно...
Zheka =)
конечно он тебя любит особенно говоря иди на хуй, отьебись.. . ага, а потом позванил и позвал как шлюху в постель, нормальные такие отношения.. . любовь что тут ещё сказать.. .
Да ни одной нормальной девушки такого кавалера непосоветую, брось его- мой совет, в минусе ты точно неокажишься
Идибек Азизов
Вот это у вас- Любовь.... ((((
Голова у него болит от радиоактивных вещей СВЧ-печь, Компьютер, Ноутбук, Планшет, Сотовый Телефон, Телевизоры Ламповые, Сматфон, Батарейка - даже использоавнная!!!! Для охлаждения Двигателя в Автомобилях иномарках тоже радио-активный элемент!!!
Ася Исабекова
Забейте на него, если он вас любит, он сам вам будет писать.
Вы друг друга нашли. Гадость какая...
* *
вы ещё вместе?
Отъбись от него
Жади *****
Бежать от него, БЕЖАТЬ!!!
Сергей К
будь послушной девочкой и сделай как он сказал.... причем НАВСЕГДА! . не достойны такие уроды, таких хороших девочек)
я конечно не эксперт но вроде это не норм
так отьебись с ним
ЕБАЛЬНИК ЕМУ РАЗБИТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО ТАК И БЫЛО.
Vvs Vvs
У меня тоже так. Лично я сделала так:

Встретилась с ним и сказала: Так мой дорогой, ХВАТИТ МЕНЯ ПОСЫЛАТЬ МЕНЯ ПО СВОИМ ОБЫДИННЫМ МАРШРУТАМ!!!
Развернулась и ушла дав ему пощёчину)))
ЕСЛИ ОН СКАЗАЛ ЭТО РАЗ ТО ТАКОЕ И ЕЩЁ ХУЖЕ БУДИТ И ПОТОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И ПОЗВОНИТ И БУДИТ ПЛАКАТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ПОВТОРИТСЯ, ОН ПОЧУВСТВУЕТ ВЛАСТЬ СТЕРПЕЛА РАЗ СТЕРПИТ И ЕЩЁ ОН ДАЛЬШЕ НАЧНЁТ ЕЩЁ И НОГИ ОБ ТЕБЯ ВЫТИРАТЬ, А ТАМ РЕШАТЬ ТЕБЕ ПОДУМАЙ ВЗВЕСЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ
Не уважает он тебя!!!
мура какая то