Отношения
Что делать,если парень не позвонил вчера перед сном как обычно и не отвечает мне в агенте.Сразу его посылать?
Позвони ему сама и узнай в чём дело. Может у него серьёзные проблемы. Сразу посылать не разобравшись не стоит.
Конечно!
Это страшный проступок с его стороны! Как он мог вообще!! !
Отношениям конец!
Гнать его!)))
Отношениям конец!
Гнать его!)))
он просто решил разнообразить ваши отношения и отойти от привычных действий! а тебе бы сразу послать! ))) так и скажи надоел уже - ищу повод чтобы послать - как думаете повод нормальный? ))
Кроме того, как сидеть в агенте у него могли быть и другие дела, если, конечно, он уже вас не послал первым.
Сначала узнай что случилось, а потом пусть идет!
А если скажу "да", пошлешь? Вот так просто пошлешь и забудешь?!!! Значит не стоит вообще в принципе продолжать эти отношения!
прикольно у вас, ну можешь сразу послать на всякий случай ;-))))))))))
но лучше конечно узнать, что случилось.
Махни рукой, запей водой.
Сначала желательно выяснить причину. ВЫ долго вместе?? ? Мы же не знаем ситуации)))
А не послал ли он Вас - уже?!
Наташа Мисевич
Нет.Это на него очень непохоже,тем более мы уже совместную поездку на выходных запланировали
ОООО Это конец СВЕТА. Надо, срочно его послать. Как он МОГ гад такой так поступить.
Может лучше делом займетесь, чем над фигней заморачиватся.?
может дела у него?
Это надо было додуматься, чтобы такое спросить, один раз не пожелал спокойной ночи, трагедия.. .
А потом ты ему скажешь, мол извини, но нам придётся расстаться так как ты вчера мне не позвонил перед сном?
Нет, подожди)))) может что-то случилось....
НЕТ, НЕТ И ИЩЁ РАЗ НЕТ!!! !
мало что у него случилось.... я не незнаю ситуации, поэтому даж предположить не могу.... вдруг какие у него нибудь проблемы а тут ты ещё со своими посылами.... нет, ни в коем случае!!!