Отношения

что делать если парень не отвечает на смс?

посылать смс до тех пор пока не ответит :-) или просто забить большой и толстый
Наталья Друженькова
Лучший ответ
значит не хочет. если б хотел.... в любое время суток ответил бы....
а если разбит экран?
Елена Еленова
Ну просто пока больше не писать ему. Может быть, он просто очень занят и никак не может ответить. Или денег нет на телефоне, а положить всё не успевает.
Ксюша Егорова
напиши с чужого телефона... "вы выиграли 10.000 за призом явиться в.... с собой иметь паспотр" и укажи место для свиданки и себе такое же пошли.... вот там встретитесь... ты скажешь, что и тебе такое же пришло... возмутишься для приличия чуть-чуть, потом посмеёшься и скажешь, ну что пойдём, что ль в кафешку выигрыш отметим или розыгрыш?... ну а дальше как карта ляжет....
Ирина Одесса
нечё....дальше пиши смс... он либо ответит либо нет.
Танюша Громыко
Может он неграмотный и писать не умеет.
Опсид Опсид
не писать больше, пок ане ответит!
забить на него.... это пустая трата денег
Отправь смс... -может тебе денег на телефон кинуть))))
Виктор Мва
может у него денег нету:)))
забить!
** Rashida **
Психология: Если человеку что-то доступно, более того льется к нему рекой, то он начинает тем самым пренебрегать. Пример: обнаженная женщина возбуждает мужчину меньше, нежели одетая во что-либо, слегка прикрывающее доступ к лону вожделения. И еще: Лично я, предпочитаю аудиальный контакт, текстовому. СМС на телефоне отправляю только в сервисные службы. Может это как раз тот вариант. И напоследок.. . Если вы - пара, то не стоит сердиться, ведь мужчины как всегда заняты, и постоянно гладить пальцами клавиару не могут или ленятся, и Вам следует это понять и преходить на другие уровни общения. Если вы недавно познакомились, то поймите! СМС - лучший способ отдалить парня от себя.
Не пиши больше, надо-напишет, нет-и не надо! Не твое! Удачи=)
Забыть.
забудь его.... и чем скорее тем лучше
может сим - карту сменил?
Попробуй позвонить