Отношения
если парень не отвечает на смс"ы и на звонок ,при этом появляется через недельку ? у него другая !?
и так переодически....что это может означать ? при каждых встречах говорит ,что сходит с ума без меня ! а сам не отвечает на звонки и смс , сам себе противоречит ,или я на хрен не нужна !??СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ !
у меня была такая же ситуация! но потом оказалось... у него были просто дела и он был очень занят!))
Он тебе морочит голову. Думаю, что тут не другая, а другие.. . Посылай его на фиг и не теряй время и потом веди себя с ним точно также, это его вылечит от вредных привычек. Удачи!
а не пробовали у него такое сами спросить, если скажет что типа сильно занят, то да есть другая, а так дальше вам решать
Дела у него. Но если тебе хочется себя понакручивать - то, ДА, У НЕГО ДРУГАЯ...
и что он говорит, что у него не было времени позвонить, а в туалет сходить ему было когда и покушать? Врет он вам, другая есть, однозначно
Ты нужна ему... И не ты одна... Они все нужны ему, и все так же как ты в недоумении. Парни умеют заморочить голову сразу нескольким девочкам. А мужиков, которые пишут, что у него ДЕЛА не слушай. Они всегда выгораживают друг друга. Если ты нужна парню, у него дела, а не другая, зачем скрываться и не брать трубку? Можно просто прямо сказать:
-Милая, я очень занят-ремонт (работа, учеба и прочее) .
И вообще, вполне возможно, что он женат и потому трубку не берет. Врет, гад, и тебе и жене, врет! И ведь как умело! Это мужская психология, милая.
конечно не показатель, что есть другая, но и чувства к тебе испытывает только раз в неделю... надо задуматься, стоит ли тратить на него время?
ответь ему таким же поведением, не отвечай не звони--- все потом увидишь сама!
Возможно он просто хочет немного отдохнуть от отношений совсем не обязательно что у него другая